В 2017 году Крымской таможней изъято почти 48 кг наркотиков - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В 2017 году Крымской таможней изъято почти 48 кг наркотиков - «Новости Крыма»


На протяжении 2017 года таможней зарегистрировано 74 сообщения о преступлениях, по фактам уклонения от уплаты таможенных платежей, незаконного перемещения оружия, боеприпасов, наркотических и психотропных средств.

Об этом сообщает пресс-служба Крымской таможни.

В 2017 году Крымской таможней изъято почти 48 кг наркотиков - «Новости Крыма»

В Крыму учатся ликвидировать террористов, нападающих на мост через пролив

«Таможней возбуждено 5 уголовных дел, которые в дальнейшем переданы в следственные органы УМВД по Крыму и ФСБ. По результатам расследований в суды с обвинительными заключениями направлено 3 уголовных дела и вынесены обвинительные приговоры. По материалам таможни, переданным по подследственности в иные правоохранительные органы, возбуждено 12 уголовных дел, из которых 10 по фактам контрабанды наркотических средств (1 по факту контрабанды культурных ценностей и 1 по факту контрабанды оружия и боеприпасов)», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что должностными лицами таможни в результате взаимодействия с ФСБ из незаконного оборота изъято 47 килограмм 950 грамм наркотических средств.

«Пресечено незаконное перемещение: 78 единиц боеприпасов,  1 единица оружия и 1 часть нарезного огнестрельного оружия. В отчетном периоде таможней зарегистрировано 672 дела об административных правонарушениях (АП), в том числе 171 дело связано с нарушением валютного законодательства; 164 дела- с нарушением сроков подачи статистической отчетности по взаимной торговле», — уточнили в пресс-службе.

«По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях, таможенным органом и судами применены наказания на общую сумму 20,2 млн рублей. Исполнено 181 постановление о назначении наказания по делам об АП, взыскано административных штрафов на сумму 2,6 млн рублей», — добавили в пресс-службе.


На протяжении 2017 года таможней зарегистрировано 74 сообщения о преступлениях, по фактам уклонения от уплаты таможенных платежей, незаконного перемещения оружия, боеприпасов, наркотических и психотропных средств. Об этом сообщает пресс-служба Крымской таможни. В Крыму учатся ликвидировать террористов, нападающих на мост через пролив«Таможней возбуждено 5 уголовных дел, которые в дальнейшем переданы в следственные органы УМВД по Крыму и ФСБ. По результатам расследований в суды с обвинительными заключениями направлено 3 уголовных дела и вынесены обвинительные приговоры. По материалам таможни, переданным по подследственности в иные правоохранительные органы, возбуждено 12 уголовных дел, из которых 10 по фактам контрабанды наркотических средств (1 по факту контрабанды культурных ценностей и 1 по факту контрабанды оружия и боеприпасов)», — рассказали в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что должностными лицами таможни в результате взаимодействия с ФСБ из незаконного оборота изъято 47 килограмм 950 грамм наркотических средств. «Пресечено незаконное перемещение: 78 единиц боеприпасов, 1 единица оружия и 1 часть нарезного огнестрельного оружия. В отчетном периоде таможней зарегистрировано 672 дела об административных правонарушениях (АП), в том числе 171 дело связано с нарушением валютного законодательства; 164 дела- с нарушением сроков подачи статистической отчетности по взаимной торговле», — уточнили в пресс-службе. «По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях, таможенным органом и судами применены наказания на общую сумму 20,2 млн рублей. Исполнено 181 постановление о назначении наказания по делам об АП, взыскано административных штрафов на сумму 2,6 млн рублей», — добавили в пресс-службе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика