Борец из Керчи завоевал медаль на первенстве ЮФО - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Борец из Керчи завоевал медаль на первенстве ЮФО - «Керчь»

Борец из Керчи завоевал медаль на первенстве ЮФО - «Керчь»

Керчанина Никита АЩЕУЛОВ завоевал бронзовую медаль в своей весовой категории на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Соревнования проходили 11-13 января в столице Адыгеи – Майкопе. Кроме АЩЕУЛОВА, бронзу получили Турды ЗЕЙТУЛАЕВ из Куйбышево (оба – до 51 килограмма), а также Иса АБЛЯМИТОВ из Петровки Красногвардейского района (до 55 килограммов).

В пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым отметили, что победителями в своих весовых категориях стали Даниил ГАЛЫШИН из Марьяновки Красногвардейского района (до 45 килограммов), Эльведин ЭМИРАСАНОВ из Судака (до 60 килограммов) и Ридван ОСМАНОВ из Куйбышево Бахчисарайского района (до 65 килограммов), пишет «Крыминформ».

Турнир в Майкопе стал отбором к юношескому первенству России, которое 9-11 февраля пройдет в Назрани (Ингушетия). В нем выступят и шесть крымских медалистов первенства ЮФО.

Керчанина Никита АЩЕУЛОВ завоевал бронзовую медаль в своей весовой категории на первенстве Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Соревнования проходили 11-13 января в столице Адыгеи – Майкопе. Кроме АЩЕУЛОВА, бронзу получили Турды ЗЕЙТУЛАЕВ из Куйбышево (оба – до 51 килограмма), а также Иса АБЛЯМИТОВ из Петровки Красногвардейского района (до 55 килограммов). В пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым отметили, что победителями в своих весовых категориях стали Даниил ГАЛЫШИН из Марьяновки Красногвардейского района (до 45 килограммов), Эльведин ЭМИРАСАНОВ из Судака (до 60 килограммов) и Ридван ОСМАНОВ из Куйбышево Бахчисарайского района (до 65 килограммов), пишет «Крыминформ». Турнир в Майкопе стал отбором к юношескому первенству России, которое 9-11 февраля пройдет в Назрани (Ингушетия). В нем выступят и шесть крымских медалистов первенства ЮФО.