В Севастополе объявлено штормовое предупреждение - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В Севастополе объявлено штормовое предупреждение - «Новости Крыма»


В ближайшие два дня в Севастополе усилится ветер и будет идти дождь.

Ухудшение погодных условий может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций.

В Севастополе объявлено штормовое предупреждение - «Новости Крыма»

Южный берег Крыма замело снегом

По данным «Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Севастополе оно ожидается с 17 по 19 января.

Завтра, 18 января, в Севастополе будет облачно. Ночью и днем дождь. Ветер ночью южный, днем северо-западный 19-24м/с. Температура воздуха ночью и днем 6-8 тепла.

Послезавтра, 19 января, облачно. Ночью осадки, днем небольшой дождь. Ветер юго-западный 18-23м/с. Температура воздуха ночью 3-5 тепла, днем 7-9 тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что при штормовом ветре следует воздержаться от прогулок на улице.

«Усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП, а также плавать в море», - говорится в сообщении главного управления МЧС России в Севастополе.


В ближайшие два дня в Севастополе усилится ветер и будет идти дождь. Ухудшение погодных условий может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. Южный берег Крыма замело снегомПо данным «Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Севастополе оно ожидается с 17 по 19 января. Завтра, 18 января, в Севастополе будет облачно. Ночью и днем дождь. Ветер ночью южный, днем северо-западный 19-24м/с. Температура воздуха ночью и днем 6-8 тепла. Послезавтра, 19 января, облачно. Ночью осадки, днем небольшой дождь. Ветер юго-западный 18-23м/с. Температура воздуха ночью 3-5 тепла, днем 7-9 тепла. Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что при штормовом ветре следует воздержаться от прогулок на улице. «Усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП, а также плавать в море», - говорится в сообщении главного управления МЧС России в Севастополе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика