Зенитно-ракетный полк ЧФ начал учения возле аэродрома Кача - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Зенитно-ракетный полк ЧФ начал учения возле аэродрома Кача - «Новости Крыма»


Зенитно-ракетный полк из состава армейского корпуса Черноморского флота (ЧФ) начал выполнение задач в районе интенсивных полетов военной авиации возле аэродрома Кача в Крыму.

Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачев.

Зенитно-ракетный полк ЧФ начал учения возле аэродрома Кача - «Новости Крыма»

Россия развернет в Крыму ракетные комплексы С-400

«Основной целью проводимых мероприятий боевой подготовки является отработка слаженности расчетов и батарей полка при организации обороны важных объектов инфраструктуры от средств воздушного нападения условного противника. Также запланировано проведение учебных стрельб с выполнением электронных пусков», – сообщил Трухачев.

Он добавил, что зенитчики выполнят комплексы учебно-боевых задач, в числе которых маршевая подготовка, нормативы по инженерному оборудованию и маскировке полевого лагеря, развертыванию и занятию огневых позиций, их подготовке к открытию огня, а также задачи по разведке целей, управлению огнем и совершению маневра. Для тренировок боевых расчетов ежедневно привлекаются самолеты АН-26, Бе-12 и вертолеты Морской авиации и ПВО ЧФ. Всего к участию в полевом выходе привлечено более 300 военнослужащих и около 30 единиц вооружения и военной техники.

В начале года на боевое дежурство в Крыму заступил зенитно-ракетный комплекс С-400 «Триумф».Он будет контролировать воздушное пространство над Чонгаром и Армянском на границе с Украиной. До этого, в начале прошлого года, аналогичная зенитная ракетная система заступила на боевое дежурство под Феодосией. 


Зенитно-ракетный полк из состава армейского корпуса Черноморского флота (ЧФ) начал выполнение задач в районе интенсивных полетов военной авиации возле аэродрома Кача в Крыму. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачев. Россия развернет в Крыму ракетные комплексы С-400«Основной целью проводимых мероприятий боевой подготовки является отработка слаженности расчетов и батарей полка при организации обороны важных объектов инфраструктуры от средств воздушного нападения условного противника. Также запланировано проведение учебных стрельб с выполнением электронных пусков», – сообщил Трухачев. Он добавил, что зенитчики выполнят комплексы учебно-боевых задач, в числе которых маршевая подготовка, нормативы по инженерному оборудованию и маскировке полевого лагеря, развертыванию и занятию огневых позиций, их подготовке к открытию огня, а также задачи по разведке целей, управлению огнем и совершению маневра. Для тренировок боевых расчетов ежедневно привлекаются самолеты АН-26, Бе-12 и вертолеты Морской авиации и ПВО ЧФ. Всего к участию в полевом выходе привлечено более 300 военнослужащих и около 30 единиц вооружения и военной техники. В начале года на боевое дежурство в Крыму заступил зенитно-ракетный комплекс С-400 «Триумф».Он будет контролировать воздушное пространство над Чонгаром и Армянском на границе с Украиной. До этого, в начале прошлого года, аналогичная зенитная ракетная система заступила на боевое дежурство под Феодосией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика