Центр Симферополя встал в пятничных пробках - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Центр Симферополя встал в пятничных пробках - «Новости Крыма»


В пятницу вечером в центре Симферополя образовались большие пробки. По данным ресурса «Яндекс.Пробки», основные заторы наблюдаются на улицах Пролетарская, Долгоруковская, Александра Невского, Ленина, а также на проспекте Кирова.

По информации очевидцев, из-за пробок практически парализовано и движение общественного транспорта. В районе площади Ленина скорость проезда минимальная.

Центр Симферополя встал в пятничных пробках - «Новости Крыма»

Новая схема маршрутной сети Симферополя так и не заработала

Также движение затруднено на улице Киевская – от перекрестка с улицей Толстого до площади Московской, на улице Кечкеметской – от Москольца до перекрестка с улицей Смольная.

Заторы образовались и на объездной автодороге — в районе Евпаторийского шоссе и на съезде на Киевскую.

Традиционная пробка и на выезд из города по Севастопольской — от хлебозавода до перекрестка с Данилова скорость проезда минимальная.


В пятницу вечером в центре Симферополя образовались большие пробки. По данным ресурса «Яндекс.Пробки», основные заторы наблюдаются на улицах Пролетарская, Долгоруковская, Александра Невского, Ленина, а также на проспекте Кирова. По информации очевидцев, из-за пробок практически парализовано и движение общественного транспорта. В районе площади Ленина скорость проезда минимальная. Новая схема маршрутной сети Симферополя так и не заработалаТакже движение затруднено на улице Киевская – от перекрестка с улицей Толстого до площади Московской, на улице Кечкеметской – от Москольца до перекрестка с улицей Смольная. Заторы образовались и на объездной автодороге — в районе Евпаторийского шоссе и на съезде на Киевскую. Традиционная пробка и на выезд из города по Севастопольской — от хлебозавода до перекрестка с Данилова скорость проезда минимальная.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика