В Симферополе в январе задержали двух серийных «домушников» - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В Симферополе в январе задержали двух серийных «домушников» - «Новости Крыма»


Полицейские Симферополя задержали двух мужчин, совершивших несколько краж на территории крымской столицы.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

В Симферополе в январе задержали двух серийных «домушников» - «Новости Крыма»

Скандальный отель на крымском пляже пойдет под снос

В январе в полицию обратились трое жителей Симферополя с сообщением о пропаже личных вещей из их квартир. В одном случае женщина сдавала квартиру знакомому. Вернувшись домой от родственников, у которых гостила несколько дней, хозяйка не нашла своих серег и кольца. Пропал и квартирант.

Вскоре 41-летний мужчина был задержан. Как выяснилось, ранее он был судим за имущественные преступления. Злоумышленник рассказал, что заложил драгоценности в ломбарде, а полученные деньги потратил на наркотики.

Еще две кражи из квартир были совершены 39-летним ранее судимым за имущественные преступления горожанином. Напрашиваясь в гости для совместной попойки, он дожидался, когда хозяева заснут, и выносил из квартир имущество.

Так 36-летняя и 43-летний местные жители лишились ноутбука, планшета и смартфона. Похищенное было продано на рынке, а деньги злоумышленник потратил на наркотики.Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Злоумышленникам грозит до 5 лет тюрьмы.


Полицейские Симферополя задержали двух мужчин, совершивших несколько краж на территории крымской столицы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. Скандальный отель на крымском пляже пойдет под сносВ январе в полицию обратились трое жителей Симферополя с сообщением о пропаже личных вещей из их квартир. В одном случае женщина сдавала квартиру знакомому. Вернувшись домой от родственников, у которых гостила несколько дней, хозяйка не нашла своих серег и кольца. Пропал и квартирант. Вскоре 41-летний мужчина был задержан. Как выяснилось, ранее он был судим за имущественные преступления. Злоумышленник рассказал, что заложил драгоценности в ломбарде, а полученные деньги потратил на наркотики. Еще две кражи из квартир были совершены 39-летним ранее судимым за имущественные преступления горожанином. Напрашиваясь в гости для совместной попойки, он дожидался, когда хозяева заснут, и выносил из квартир имущество. Так 36-летняя и 43-летний местные жители лишились ноутбука, планшета и смартфона. Похищенное было продано на рынке, а деньги злоумышленник потратил на наркотики.Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Злоумышленникам грозит до 5 лет тюрьмы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика