СМИ: крымские чиновники спорят сами с собой в соцсетях под разными никами - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ СМИ: крымские чиновники спорят сами с собой в соцсетях под разными никами - «Новости Крыма»


Крымский политик и общественник Александр Юрьев сообщил, что, по его данным, сотрудники республиканского Министерства информации и внутренней политики имитируют активные дискуссии в соцсетях.

Об этом Юрьев написал у себя в Facebook.

СМИ: крымские чиновники спорят сами с собой в соцсетях под разными никами - «Новости Крыма»

Крымчан официально предупредили об опасности поездок за рубеж

«Сегодня рассказали мне о жизни рупоров Миниформа, — сообщает Юрьев. — Оказывается, что рупоры Совмина настолько стали неинтересны в соцсетях, что сами создают себе ботов, сами себя потом лайкают и комментируют свои же посты, чтобы создать видимость дискуссии и показать интерес к своим темам. Когда я этот рабочий процесс представил, мне стало смешно, а потом печально. Ведь это тяжелый труд: отслеживать посты других людей, троллить, писать о них что-то , но самое страшное — это разговор с самим собой».

О ком именно он говорит, общественник не уточнил.


Крымский политик и общественник Александр Юрьев сообщил, что, по его данным, сотрудники республиканского Министерства информации и внутренней политики имитируют активные дискуссии в соцсетях. Об этом Юрьев написал у себя в Facebook. Крымчан официально предупредили об опасности поездок за рубеж«Сегодня рассказали мне о жизни рупоров Миниформа, — сообщает Юрьев. — Оказывается, что рупоры Совмина настолько стали неинтересны в соцсетях, что сами создают себе ботов, сами себя потом лайкают и комментируют свои же посты, чтобы создать видимость дискуссии и показать интерес к своим темам. Когда я этот рабочий процесс представил, мне стало смешно, а потом печально. Ведь это тяжелый труд: отслеживать посты других людей, троллить, писать о них что-то , но самое страшное — это разговор с самим собой». О ком именно он говорит, общественник не уточнил.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика