Житель Керчи выпил, закусил и прихватил золотые кольца бабули - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Житель Керчи выпил, закусил и прихватил золотые кольца бабули - «Новости Крыма»


Керченскими правоохранителями установлен подозреваемый в хищении ювелирных изделий у местной жительницы. Сумма ущерба составила более 60 тысяч рублей.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Житель Керчи выпил, закусил и прихватил золотые кольца бабули - «Новости Крыма»

Крым стал лидером по росту числа зарегистрированных преступлений

Оперативниками установлено, что в декабре 2017 года, во время отсутствия по месту жительства керчанки, внук пригласил домой товарищей, с которыми распивал спиртные напитки. Один из парней, воспользовавшись отсутствием внимания друзей, похитил из шкафа пять золотых колец, которые в дальнейшем сдал в ломбарды. 22-летний местный житель вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В настоящее время похищенные ювелирные изделия установлены оперативниками. В ближайшее время имущество будет изъято из ломбардов и возвращено законной владелице.

Подозреваемый в совершении преступления сознался и написал явку с повинной. По факту кражи ювелирных изделий возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ч.2 ст.158 УК РФ).

Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа в размере до двухсот тысяч рублей — до лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Керченскими правоохранителями установлен подозреваемый в хищении ювелирных изделий у местной жительницы. Сумма ущерба составила более 60 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК. Крым стал лидером по росту числа зарегистрированных преступленийОперативниками установлено, что в декабре 2017 года, во время отсутствия по месту жительства керчанки, внук пригласил домой товарищей, с которыми распивал спиртные напитки. Один из парней, воспользовавшись отсутствием внимания друзей, похитил из шкафа пять золотых колец, которые в дальнейшем сдал в ломбарды. 22-летний местный житель вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению. В настоящее время похищенные ювелирные изделия установлены оперативниками. В ближайшее время имущество будет изъято из ломбардов и возвращено законной владелице. Подозреваемый в совершении преступления сознался и написал явку с повинной. По факту кражи ювелирных изделий возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ч.2 ст.158 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа в размере до двухсот тысяч рублей — до лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика