В Севастополе подросток спас женщину от бандита - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В Севастополе подросток спас женщину от бандита - «Новости Крыма»


Неизвестный герой из Севастополя защитил женщину, которую в городских сумерках душил злоумышленник, охотившийся за мобильным телефоном.

В жизни всегда есть место подвигу, но не все хотят его совершать: такой вывод можно сделать из истории, которая произошла вечером 11 января с жительницей Севастополя Викторией (фамилию молодая женщина попросила не указывать).

В Севастополе подросток спас женщину от бандита - «Новости Крыма»

Власти хвастаются, что в Крыму стало меньше чрезвычайных ситуаций

О случившемся корреспонденты ForPost узнали от ее знакомого. Вечером 11 января Виктория возвращалась с работы. Шла по улице Фадеева – район не безлюдный, время не позднее. Как раз перед тем, как оказаться в эпицентре неожиданных и крайне неприятных событий, решила взглянуть на часы. Достала из кармана телефон, посмотрела – часы показывали 17:10.

«Начала убирать телефон в карман, и тут из-за спины раздался голос: „Девушка, ну-ка покажи свой телефон!». И какой-то человек изо всей силы схватил меня одной рукой за шею, другой – за руку, которая уже была в кармане. Я бывшая спортсменка и вполне могла бы дать ему отпор, но очень растерялась и просто стала со слезами просить проходивших мимо людей о помощи», – вспоминает девушка.

Людей на улице Фадеева было немало, но все они спешили пройти мимо.

«Проходит одна пара, другая... Он им говорит – не обращайте внимания, это просто моя жена, мы поругались. Я со слезами убеждаю их, что это неправда, но никто мне так и не помог. И только совсем молодой паренек, худенький, на вид лет 14-15, в военной форме, остановился и стал спрашивать меня, правду ли этот человек говорит», – рассказывает Виктория.

И только после того, как храбрый паренек дал преступнику отпор, за ним подтянулись и другие прохожие. Грабителя задержали и сдали с рук на руки полиции – по словам Виктории, она приехала очень быстро. Но молодой человек, благодаря которому все закончилось так благополучно, заявлять о себе не стал и быстро ушел. Хотя имя Виктория узнать все-таки успела – зовут его Александр Игоревич Моисеев.

«Меня поразило равнодушие людей – неизвестно, как все закончилось бы, если бы не этот ребенок. Он заставил меня поверить, что не все еще потеряли душу. Мне хочется сказать ему огромное спасибо, но пока я не могу его найти», – говорит Виктория.

Надеемся, что эта статья поможет найти храброго молодого человека, поступок которого выглядит особенно благородно на фоне поведения остальных прохожих.


Неизвестный герой из Севастополя защитил женщину, которую в городских сумерках душил злоумышленник, охотившийся за мобильным телефоном. В жизни всегда есть место подвигу, но не все хотят его совершать: такой вывод можно сделать из истории, которая произошла вечером 11 января с жительницей Севастополя Викторией (фамилию молодая женщина попросила не указывать). Власти хвастаются, что в Крыму стало меньше чрезвычайных ситуацийО случившемся корреспонденты ForPost узнали от ее знакомого. Вечером 11 января Виктория возвращалась с работы. Шла по улице Фадеева – район не безлюдный, время не позднее. Как раз перед тем, как оказаться в эпицентре неожиданных и крайне неприятных событий, решила взглянуть на часы. Достала из кармана телефон, посмотрела – часы показывали 17:10. «Начала убирать телефон в карман, и тут из-за спины раздался голос: „Девушка, ну-ка покажи свой телефон!». И какой-то человек изо всей силы схватил меня одной рукой за шею, другой – за руку, которая уже была в кармане. Я бывшая спортсменка и вполне могла бы дать ему отпор, но очень растерялась и просто стала со слезами просить проходивших мимо людей о помощи», – вспоминает девушка. Людей на улице Фадеева было немало, но все они спешили пройти мимо. «Проходит одна пара, другая. Он им говорит – не обращайте внимания, это просто моя жена, мы поругались. Я со слезами убеждаю их, что это неправда, но никто мне так и не помог. И только совсем молодой паренек, худенький, на вид лет 14-15, в военной форме, остановился и стал спрашивать меня, правду ли этот человек говорит», – рассказывает Виктория. И только после того, как храбрый паренек дал преступнику отпор, за ним подтянулись и другие прохожие. Грабителя задержали и сдали с рук на руки полиции – по словам Виктории, она приехала очень быстро. Но молодой человек, благодаря которому все закончилось так благополучно, заявлять о себе не стал и быстро ушел. Хотя имя Виктория узнать все-таки успела – зовут его Александр Игоревич Моисеев. «Меня поразило равнодушие людей – неизвестно, как все закончилось бы, если бы не этот ребенок. Он заставил меня поверить, что не все еще потеряли душу. Мне хочется сказать ему огромное спасибо, но пока я не могу его найти», – говорит Виктория. Надеемся, что эта статья поможет найти храброго молодого человека, поступок которого выглядит особенно благородно на фоне поведения остальных прохожих.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика