У стихийщиков Керчи будут забирать телевизоры и авто - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ У стихийщиков Керчи будут забирать телевизоры и авто - «Керчь»


У стихийщиков Керчи будут забирать телевизоры и авто - «Керчь»


Администрация Керчи намерена изымать технику и автотранспорт у «рыбной мафии» – стихийных торговцев, не оплачивающих штрафы.

Над этой проблемой власти будут работать в тесной связке с полицией и судебными приставами, рассказал в эфире НСН глава администрации города Сергей БОРОЗДИН.

«Несмотря на то, что в 2017 году за нарушение правил торговли были выписаны штрафы почти на 5 миллионов рублей, значительная часть этих сумм так осталась на бумаге», – сообщил он.

БОРОЗДИН пообещал, что отныне у нарушителей-неплательщиков «будут изымать холодильники, телевизоры и автомобили». При этом только штрафами дело не ограничится: если нелегального торговца поймают за руку в третий раз, то кроме денег он лишится и свободы на 15 суток.

Напомним, керченские стихийные торговцы угрожали работникам городской администрации, которые изъяли у них незаконно реализуемую рыбу.


Администрация Керчи намерена изымать технику и автотранспорт у «рыбной мафии» – стихийных торговцев, не оплачивающих штрафы. Над этой проблемой власти будут работать в тесной связке с полицией и судебными приставами, рассказал в эфире НСН глава администрации города Сергей БОРОЗДИН. «Несмотря на то, что в 2017 году за нарушение правил торговли были выписаны штрафы почти на 5 миллионов рублей, значительная часть этих сумм так осталась на бумаге», – сообщил он. БОРОЗДИН пообещал, что отныне у нарушителей-неплательщиков «будут изымать холодильники, телевизоры и автомобили». При этом только штрафами дело не ограничится: если нелегального торговца поймают за руку в третий раз, то кроме денег он лишится и свободы на 15 суток. Напомним, керченские стихийные торговцы угрожали работникам городской администрации, которые изъяли у них незаконно реализуемую рыбу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика