Крымчане получили 10 миллиардов социальных выплат - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Крымчане получили 10 миллиардов социальных выплат - «Керчь»


Крымчане получили 10 миллиардов социальных выплат - «Керчь»


В 2017 году на социальные выплаты крымчанам направлено более 10 миллиардов рублей, что на 167 миллионов рублей больше, чем в 2016 году.

Об этом сообщила министр финансов Республики Крым Ирина КИВИКО, передает пресс-служба Минфина республики.

По ее словам,по итогам минувшего года все заявки по предоставлению мер социальной поддержки крымчанам – жителям республики, поступившие как от Министерства труда и социальной защиты, так и от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, были выполнены финансовым ведомством.

КИВИКО уточнила, что за счет средств республиканского бюджета выделено почти 7,7 миллиардов руб., федерального бюджета – 2,4 миллиарда рублей.


В 2017 году на социальные выплаты крымчанам направлено более 10 миллиардов рублей, что на 167 миллионов рублей больше, чем в 2016 году. Об этом сообщила министр финансов Республики Крым Ирина КИВИКО, передает пресс-служба Минфина республики. По ее словам,по итогам минувшего года все заявки по предоставлению мер социальной поддержки крымчанам – жителям республики, поступившие как от Министерства труда и социальной защиты, так и от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, были выполнены финансовым ведомством. КИВИКО уточнила, что за счет средств республиканского бюджета выделено почти 7,7 миллиардов руб., федерального бюджета – 2,4 миллиарда рублей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика