Пропавший летом мужчина найден мертвым в Ленинском районе - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Пропавший летом мужчина найден мертвым в Ленинском районе - «Керчь»


Пропавший летом мужчина найден мертвым в Ленинском районе - «Керчь»


Пропавшего летом на территории Крыма Владимира ДОРОШЕНКО нашли мертвым в Ленинском районе.

Поиски пожилого мужчины на полуострове шли с июня 2017 года. Разыскивали и сотрудники полиции, и близкие, и волонтеры. Сообщалось, что пропавший был дезориентирован и нуждался в медицинской помощи.

Как сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Liza Alert Крым», к сожалению, ситуация разрешилась печально — он был найден мертвым. Подробности гибели не уточняются.


Пропавшего летом на территории Крыма Владимира ДОРОШЕНКО нашли мертвым в Ленинском районе. Поиски пожилого мужчины на полуострове шли с июня 2017 года. Разыскивали и сотрудники полиции, и близкие, и волонтеры. Сообщалось, что пропавший был дезориентирован и нуждался в медицинской помощи. Как сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Liza Alert Крым», к сожалению, ситуация разрешилась печально — он был найден мертвым. Подробности гибели не уточняются.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика