Керчнин украл из Молодежного парка 270 метров кабеля - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Керчнин украл из Молодежного парка 270 метров кабеля - «Керчь»


Керчнин украл из Молодежного парка 270 метров кабеля - «Керчь»


Керченские полицейские установили подозреваемого в хищении электрокабеля в Молодежном парке и изъяли часть украденного.

В ночь с 9 на 10 декабря в парке, где осуществляется реконструкция, неизвестный похитил 270 метров электрокабеля, предназначенного для подключения электроконструкций. Сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД по городу.

Подозреваемым оказался 40-летний местный житель. Полицейские изъяли у него 140 метров кабеля, порезанного на кусочки от 1 до 3 метров. Мужчина пояснил, что сжигал оплетку и доставал из кабеля медь для дальнейшей ее продажи. Остальную часть похищенного он успел продать, а вырученные средства потратил на свои нужды.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей – до лишения свободы на срок до двух лет. По решению суда мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Керченские полицейские установили подозреваемого в хищении электрокабеля в Молодежном парке и изъяли часть украденного. В ночь с 9 на 10 декабря в парке, где осуществляется реконструкция, неизвестный похитил 270 метров электрокабеля, предназначенного для подключения электроконструкций. Сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД по городу. Подозреваемым оказался 40-летний местный житель. Полицейские изъяли у него 140 метров кабеля, порезанного на кусочки от 1 до 3 метров. Мужчина пояснил, что сжигал оплетку и доставал из кабеля медь для дальнейшей ее продажи. Остальную часть похищенного он успел продать, а вырученные средства потратил на свои нужды. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей – до лишения свободы на срок до двух лет. По решению суда мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика