В Керчи детсадовцев, чьи родители опаздывают, будут отправлять в полицию - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В Керчи детсадовцев, чьи родители опаздывают, будут отправлять в полицию - «Керчь»


В Керчи детсадовцев, чьи родители опаздывают, будут отправлять в полицию - «Керчь»


В одном из керченских детских садов родителей предупредили, что детей будут отправлять в полицейский участок в том случае, если их не будут вовремя забирать.

Родители рассказали, что их заставили подписать «бумагу» – предупреждение, согласно которому сотрудников ОВД будут вызывать в дошкольное учреждение, если за детьми никто не придет до 17:45. При этом по штатному расписанию детсад работает с 7:30 до 18:00, пишет РИА «Новый День».

«Предупреждение с мокрой печатью за подписью заведующей. Всех заставили подписать. Многие даже не читали. В соседней группе на собрании тоже что-то подобное подписывали», – сообщили керчане.

В городком управлении образования сообщили, что впервые слышат о подобной инициативе, но от комментариев по телефону отказались. Правда, пообещали разобраться.

Делопроизводитель детского сада заявила, что через нее такой документ не проходил, а в целом воспитатели «всегда идут навстречу родителям, задерживаются, если родители звонят и предупреждают об опоздании».


В одном из керченских детских садов родителей предупредили, что детей будут отправлять в полицейский участок в том случае, если их не будут вовремя забирать. Родители рассказали, что их заставили подписать «бумагу» – предупреждение, согласно которому сотрудников ОВД будут вызывать в дошкольное учреждение, если за детьми никто не придет до 17:45. При этом по штатному расписанию детсад работает с 7:30 до 18:00, пишет РИА «Новый День». «Предупреждение с мокрой печатью за подписью заведующей. Всех заставили подписать. Многие даже не читали. В соседней группе на собрании тоже что-то подобное подписывали», – сообщили керчане. В городком управлении образования сообщили, что впервые слышат о подобной инициативе, но от комментариев по телефону отказались. Правда, пообещали разобраться. Делопроизводитель детского сада заявила, что через нее такой документ не проходил, а в целом воспитатели «всегда идут навстречу родителям, задерживаются, если родители звонят и предупреждают об опоздании».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика