Керчане получат квартиры в новострое - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Керчане получат квартиры в новострое - «Керчь»


Керчане получат квартиры в новострое - «Керчь»


В 2019 году несколько керчан, которые годами стояли в очереди на жилье, получат квартиры в новом жилищном комплексе у Комсомольского парка.

Стройка ведется с условием для города – застройщик взял на себя обязательство выделить 10% квадратных метров от общей площади для реализации очереди и около 5% квадратных метров для социального жилья. Если перевести эти проценты в квартиры получается  – 16 квартир для очередников и 10 квартир по социальной программе, пишет «КерчьИнфо».

В первую очередь, квартиры получат те, кто находится на первых местах списка, ожидающих новое жилье.


В 2019 году несколько керчан, которые годами стояли в очереди на жилье, получат квартиры в новом жилищном комплексе у Комсомольского парка. Стройка ведется с условием для города – застройщик взял на себя обязательство выделить 10% квадратных метров от общей площади для реализации очереди и около 5% квадратных метров для социального жилья. Если перевести эти проценты в квартиры получается – 16 квартир для очередников и 10 квартир по социальной программе, пишет «КерчьИнфо». В первую очередь, квартиры получат те, кто находится на первых местах списка, ожидающих новое жилье.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика