На границе с Крымом будет работать нацполиция Украины - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ На границе с Крымом будет работать нацполиция Украины - «Керчь»


На границе с Крымом будет работать нацполиция Украины - «Керчь»


«Национальная полиция Украины по Автономной Республике Крым и Севастополю» будет работать на границе полуострова и Украины после того, как пройдет обучение в отделении полиции в Донецкой области.

Согласно информации ведомства, на линии разграничения с Крымом начнет работать полиция «Автономной Республики Крым», деятельность которой будет организована на основе работы полиции Донецкой и Луганской областей.

Уже прошло совещание по сотрудничеству отделений нацполиции. В частности, на границе Украины и Крыма будут установлены блокпосты на основе интеллектуальных технологий, где организуют досмотр граждан и транспорта. Для создания системы безопасности создана рабочая группа.


«Национальная полиция Украины по Автономной Республике Крым и Севастополю» будет работать на границе полуострова и Украины после того, как пройдет обучение в отделении полиции в Донецкой области. Согласно информации ведомства, на линии разграничения с Крымом начнет работать полиция «Автономной Республики Крым», деятельность которой будет организована на основе работы полиции Донецкой и Луганской областей. Уже прошло совещание по сотрудничеству отделений нацполиции. В частности, на границе Украины и Крыма будут установлены блокпосты на основе интеллектуальных технологий, где организуют досмотр граждан и транспорта. Для создания системы безопасности создана рабочая группа.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика