Киев планирует запустить телевещание на Крым в 2018 году - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Киев планирует запустить телевещание на Крым в 2018 году - «Новости Крыма»


Нацсовет Украины по телерадиовещанию планирует запустить в 2018 году аналоговый телевизионный сигнал на Крым с территории Херсонской области.

Об этом в рамках марафона Радио Крым.Реалии «Сто дней эфира в Крыму» рассказал член Нацсовета Сергей Костинский.

«Наша позиция в том, что сначала мы делаем, потом завершаем проект, и только потом говорим, обычно я не озвучиваю планы. Но аналоговое вещание на Крым планируется. И нам очень развязывает руки закон №6565, согласно которому не нужно проводить конкурсы, получать лицензии», – сказал член Нацсовета.

Костинский напомнил, что вещание на Крым не имеет коммерческой составляющей и «является патриотическим проектом».


Нацсовет Украины по телерадиовещанию планирует запустить в 2018 году аналоговый телевизионный сигнал на Крым с территории Херсонской области. Об этом в рамках марафона Радио Крым.Реалии «Сто дней эфира в Крыму» рассказал член Нацсовета Сергей Костинский. «Наша позиция в том, что сначала мы делаем, потом завершаем проект, и только потом говорим, обычно я не озвучиваю планы. Но аналоговое вещание на Крым планируется. И нам очень развязывает руки закон №6565, согласно которому не нужно проводить конкурсы, получать лицензии», – сказал член Нацсовета. Костинский напомнил, что вещание на Крым не имеет коммерческой составляющей и «является патриотическим проектом».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика