Аксенов удивился повышению тарифов на водоснабжение в крымских селах - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Аксенов удивился повышению тарифов на водоснабжение в крымских селах - «Новости Крыма»


Глава Крыма Сергей Аксенов поручил проверить обоснованность тарифа на водоснабжение в Крыму.

Соответствующее заявление он сделал на совещании по итогам приема граждан членами Совмина в Красногвардейском районе.

Аксенов удивился повышению тарифов на водоснабжение в крымских селах - «Новости Крыма»

Севастопольским пляжам чиновники готовят брендбук

«К сожалению, без экономически обоснованных расчетов «Вода Крыма» подняла (цену на водоснабжение) в ряде населенных пунктов. Мы договорились, Владимир Николаевич (Серов, вице-премьер), пересмотреть, не только в Красногвардейском районе, обоснованность поднятия цены за подачу воды до 35 рублей за кубометр», – заявил Аксенов.

Глава Крыма высказал недоумение по поводу безосновательного повышения тарифа на воду в ряде пунктов Красногвардейского района до 35 рублей за кубометр. «Когда мы вводили тариф, идея была ограничить верхнюю планку, чтобы была не выше 35 рублей для тех, кто платит больше этой суммы. Но наши коллеги, как всегда, вышли из положения очень просто: взяли и сделали всем воду по 35 рублей. Поэтому наша задача – перепроверить все. На следующей неделе проводим проверку», – пояснил он.

Глава Крыма поручил с 1 сентября этого года установить предельные тарифы на питьевую воду и водоотведение на уровне 35 рублей за кубический метр для всех крымчан. Льготный тариф будет действовать до конца года.


Глава Крыма Сергей Аксенов поручил проверить обоснованность тарифа на водоснабжение в Крыму. Соответствующее заявление он сделал на совещании по итогам приема граждан членами Совмина в Красногвардейском районе. Севастопольским пляжам чиновники готовят брендбук«К сожалению, без экономически обоснованных расчетов «Вода Крыма» подняла (цену на водоснабжение) в ряде населенных пунктов. Мы договорились, Владимир Николаевич (Серов, вице-премьер), пересмотреть, не только в Красногвардейском районе, обоснованность поднятия цены за подачу воды до 35 рублей за кубометр», – заявил Аксенов. Глава Крыма высказал недоумение по поводу безосновательного повышения тарифа на воду в ряде пунктов Красногвардейского района до 35 рублей за кубометр. «Когда мы вводили тариф, идея была ограничить верхнюю планку, чтобы была не выше 35 рублей для тех, кто платит больше этой суммы. Но наши коллеги, как всегда, вышли из положения очень просто: взяли и сделали всем воду по 35 рублей. Поэтому наша задача – перепроверить все. На следующей неделе проводим проверку», – пояснил он. Глава Крыма поручил с 1 сентября этого года установить предельные тарифы на питьевую воду и водоотведение на уровне 35 рублей за кубический метр для всех крымчан. Льготный тариф будет действовать до конца года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика