Крымские льготники нажаловались Аксенову на маршрутчиков - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Крымские льготники нажаловались Аксенову на маршрутчиков - «Новости Крыма»


Сергей Аксенов провел совещание по вопросам организации пассажирских перевозок на территории Республики Крым.

Об этом сообщает пресс-служба Главы Крыма.

Крымские льготники нажаловались Аксенову на маршрутчиков - «Новости Крыма»

Власти думают, что Крыму надо 10 лет, чтобы перестать быть дотационным регионом

Помимо вопросов повестки дня, в ходе мероприятия Аксенов обратился к участникам совещания с проблемой перевозки льготных категорий граждан.

«У меня к вам будет вопрос: почему не возят льготников? Обращаюсь к вам как к участникам рынка, которые, в том числе, должны влиять на ситуацию. Мы должны договориться, что правила взаимны. Если государство выделяет деньги – а такого при Украине никогда не было, – мы готовы вам идти навстречу, то вы должны выполнять все условия.

Жалобы поступают регулярно: пенсионеров, пожилых людей, инвалидов оставляют на остановках, проезжают мимо. Прошу вас эту работу в рамках Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма, которая влияет на формирование мнения, провести. Договорились? Коллеги, не подводите нас!» – сказал Аксенов.

Также Аксенов акцентировал внимание на несоблюдении общественным транспортом вечернего расписания. «И по вечернему расписанию точно так же: когда в расписании стоит время, автобус должен подойти, а его нет уже после 20.00. Мириться с этой ситуацией не будем», – отметил Глава республики.

Напомним, что Глава Крыма Сергей Аксенов попросил жителей Крыма сообщать о возникших проблемах в социальных сетях правительства или звонить на «горячую линию».


Сергей Аксенов провел совещание по вопросам организации пассажирских перевозок на территории Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба Главы Крыма. Власти думают, что Крыму надо 10 лет, чтобы перестать быть дотационным региономПомимо вопросов повестки дня, в ходе мероприятия Аксенов обратился к участникам совещания с проблемой перевозки льготных категорий граждан. «У меня к вам будет вопрос: почему не возят льготников? Обращаюсь к вам как к участникам рынка, которые, в том числе, должны влиять на ситуацию. Мы должны договориться, что правила взаимны. Если государство выделяет деньги – а такого при Украине никогда не было, – мы готовы вам идти навстречу, то вы должны выполнять все условия. Жалобы поступают регулярно: пенсионеров, пожилых людей, инвалидов оставляют на остановках, проезжают мимо. Прошу вас эту работу в рамках Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма, которая влияет на формирование мнения, провести. Договорились? Коллеги, не подводите нас!» – сказал Аксенов. Также Аксенов акцентировал внимание на несоблюдении общественным транспортом вечернего расписания. «И по вечернему расписанию точно так же: когда в расписании стоит время, автобус должен подойти, а его нет уже после 20.00. Мириться с этой ситуацией не будем», – отметил Глава республики. Напомним, что Глава Крыма Сергей Аксенов попросил жителей Крыма сообщать о возникших проблемах в социальных сетях правительства или звонить на «горячую линию».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика