На новогодние праздники в Крыму ждут 90 тысяч туристов - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ На новогодние праздники в Крыму ждут 90 тысяч туристов - «Керчь»


На новогодние праздники в Крыму ждут 90 тысяч туристов - «Керчь»


На новогодние и рождественские праздники в Крым приедут не менее 90 тысяч туристов, считают в профильном министерстве.

В случае оправдания этих ожиданий полуостров поставит новый рекорд: в прошлый раз встречать Новый год в Крым приехали более 87 тысяч человек, что в более чем в 2 раза превысило прогноз, пишет РИА «Новый День».

На чем основано ожидание большего количества туристов, чем в новогодние каникулы 2017 года, если турпоток снижается на протяжении всего года, в ведомстве не пояснили.

В Минтуризма Крыма рассказали, что на данный момент уровень бронирования коллективных средств размещения на высокий зимний сезон 2017-2018 года составляет 47,8% от мест размещения, работающих зимой.

Средняя стоимость размещения составляет 1180-3500 рублей с человека (включает проживание, питание, базовое лечение, анимационные программы, посещение бассейна и другие услуги).

Туроператоры Крыма в зимнем сезоне предлагают 17 туристических маршрутов. Продолжительность туров составляет от 3 до 8 дней, а стоимость варьируется от 7500 до 42800 рублей с человека в зависимости от типа размещения, питания, продолжительности тура, числа посещаемых объектов и количества человек в группе.

Новогодний отдых для детей обойдется их родителям в среднем от 20900 рублей (в стоимость включено проживание, 5 разовое питание по системе «шведский стол», анимационные мероприятия по программе смены). Детские оздоровительные учреждения полуострова подготовили праздничные смены продолжительностью от 7 до 14 дней.


На новогодние и рождественские праздники в Крым приедут не менее 90 тысяч туристов, считают в профильном министерстве. В случае оправдания этих ожиданий полуостров поставит новый рекорд: в прошлый раз встречать Новый год в Крым приехали более 87 тысяч человек, что в более чем в 2 раза превысило прогноз, пишет РИА «Новый День». На чем основано ожидание большего количества туристов, чем в новогодние каникулы 2017 года, если турпоток снижается на протяжении всего года, в ведомстве не пояснили. В Минтуризма Крыма рассказали, что на данный момент уровень бронирования коллективных средств размещения на высокий зимний сезон 2017-2018 года составляет 47,8% от мест размещения, работающих зимой. Средняя стоимость размещения составляет 1180-3500 рублей с человека (включает проживание, питание, базовое лечение, анимационные программы, посещение бассейна и другие услуги). Туроператоры Крыма в зимнем сезоне предлагают 17 туристических маршрутов. Продолжительность туров составляет от 3 до 8 дней, а стоимость варьируется от 7500 до 42800 рублей с человека в зависимости от типа размещения, питания, продолжительности тура, числа посещаемых объектов и количества человек в группе. Новогодний отдых для детей обойдется их родителям в среднем от 20900 рублей (в стоимость включено проживание, 5 разовое питание по системе «шведский стол», анимационные мероприятия по программе смены). Детские оздоровительные учреждения полуострова подготовили праздничные смены продолжительностью от 7 до 14 дней.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика