Дед Мороз полетает в Крыму на вертолете - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Дед Мороз полетает в Крыму на вертолете - «Керчь»


Дед Мороз полетает в Крыму на вертолете - «Керчь»


В субботу, 9 декабря, Крым посетит Дед Мороз из Великого Устюга. По данным «Аргументов недели – Крым», на полуострове он посетит Керченский мост, где ненадолго задержится. Потом Дед Мороз отправится в Международный детский центр «Артек».

Как сообщил источник «АН-Крым» в МДЦ, Дед Мороз, как настоящий волшебник, прилетит в «Артек» на вертолете. Встречать гостя будут воспитанники лагеря, которые собираются угостить его фирменным артековским мороженым.

Известно, что Дед Мороз прогуляется по территории «Артека», устроит фотосессию с ребятами и откроет в лагере свою резиденцию. Он торжественно зажжет Новогоднюю елку, проведет мастер-класс по приготовлению имбирного печения и сделает с воспитанниками «Артека» селфи.

Дед Мороз из Великого Устюга получил в ноябре от артековцев поздравление с Днем рождения. В качестве благодарности он и прилетит в Крым, где поздравит детей с наступающим Новым годом.

Позже, он передаст свои новогодние полномочия коллеге – Дед Морозу «Артека».

Напомним, Дед Мороз из Великого Устюга встретится с маленькими керчанами 9 декабря в 13:00 во Дворце культуры «Корабел». Сейчас он путешествует по стране и уже успел побывать как в северных, так и южных регионах России. На этой неделе Дед Мороз гостил у соседей Крыма – в городе Сочи Краснодарского края. Он приехал в Кавказский заповедник, где встретился более чем с тысячей детей.


В субботу, 9 декабря, Крым посетит Дед Мороз из Великого Устюга. По данным «Аргументов недели – Крым», на полуострове он посетит Керченский мост, где ненадолго задержится. Потом Дед Мороз отправится в Международный детский центр «Артек». Как сообщил источник «АН-Крым» в МДЦ, Дед Мороз, как настоящий волшебник, прилетит в «Артек» на вертолете. Встречать гостя будут воспитанники лагеря, которые собираются угостить его фирменным артековским мороженым. Известно, что Дед Мороз прогуляется по территории «Артека», устроит фотосессию с ребятами и откроет в лагере свою резиденцию. Он торжественно зажжет Новогоднюю елку, проведет мастер-класс по приготовлению имбирного печения и сделает с воспитанниками «Артека» селфи. Дед Мороз из Великого Устюга получил в ноябре от артековцев поздравление с Днем рождения. В качестве благодарности он и прилетит в Крым, где поздравит детей с наступающим Новым годом. Позже, он передаст свои новогодние полномочия коллеге – Дед Морозу «Артека». Напомним, Дед Мороз из Великого Устюга встретится с маленькими керчанами 9 декабря в 13:00 во Дворце культуры «Корабел». Сейчас он путешествует по стране и уже успел побывать как в северных, так и южных регионах России. На этой неделе Дед Мороз гостил у соседей Крыма – в городе Сочи Краснодарского края. Он приехал в Кавказский заповедник, где встретился более чем с тысячей детей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика