В Крыму отдохнуло более 5 миллионов туристов - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В Крыму отдохнуло более 5 миллионов туристов - «Керчь»


В Крыму отдохнуло более 5 миллионов туристов - «Керчь»


Курортный сезон 2017 года в Крыму прошел успешно, на полуострове уже отдохнули 5,18 миллиона человек, сообщил руководитель Федерального агентства по туризму Олег САФОНОВ.

«Туристский сезон в Крыму и Сочи прошел успешно и без серьезных происшествий. С начала года и до 1 декабря отдохнули 5,18 миллиона туристов. В летний период в Крыму побывали 3,3 миллиона туристов – на 5% меньше, чем летом прошлого года», – цитирует ТАСС САФРОНОВА..

Он отметил, что в этом году крымским курортам пришлось работать в условиях конкуренции с Турцией. Кроме того, к многочисленным отменам туров в Крым привела приостановка чартерной программы авиакомпанией «Вим-Авиа».

По данным Ростуризма, средняя загрузка коллективных средств размещения в Крыму в летний период составила 58%.


Курортный сезон 2017 года в Крыму прошел успешно, на полуострове уже отдохнули 5,18 миллиона человек, сообщил руководитель Федерального агентства по туризму Олег САФОНОВ. «Туристский сезон в Крыму и Сочи прошел успешно и без серьезных происшествий. С начала года и до 1 декабря отдохнули 5,18 миллиона туристов. В летний период в Крыму побывали 3,3 миллиона туристов – на 5% меньше, чем летом прошлого года», – цитирует ТАСС САФРОНОВА Он отметил, что в этом году крымским курортам пришлось работать в условиях конкуренции с Турцией. Кроме того, к многочисленным отменам туров в Крым привела приостановка чартерной программы авиакомпанией «Вим-Авиа». По данным Ростуризма, средняя загрузка коллективных средств размещения в Крыму в летний период составила 58%.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика