В Симферополе ГИБДД начало проверять дисциплинированность пешеходов на дороге - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В Симферополе ГИБДД начало проверять дисциплинированность пешеходов на дороге - «Новости Крыма»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Украина / Политика / Выборы / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Общество / Здоровье / Финансы / Россия / Мероприятия / Власть / Мнения / Статистика / Фото репортажPolitico узнало о "похмелье" у лидеров ЕС после... 0
Новости дня / Россия / Политика / Фото репортаж / Общество / Бокс / Происшествия и криминалМИД сообщил о погибших военных Африканского корпуса в боях с... 0
Новости дня / Политика / Белоруссия / Россия / Судьи / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажРоссийский ученый Бутягин освобожден в результате... 0
Новости дня / Политика / Европа / Технологии / Власть / Спорт / Фото репортажОАЭ объявили о выходе из ОПЕК и ОПЕК+... 0
Новости дня / Политика / Происшествия и криминал / Власть / Мероприятия / Россия / Здоровье / Технологии / Фото репортажКиргизия ответила на попадание своих компаний в 20-й пакет... 0
В целях снижения количества и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на территории Симферополя с 8 по 11 декабря проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход! Пешеходный переход!».

Об этом сообщает ГИБДД.

В Симферополе ГИБДД начало проверять дисциплинированность пешеходов на дороге - «Новости Крыма»

Новую железную дорогу для Крыма назвали бесполезной

Так, инспекторы ГИБДД ужесточат контроль соблюдения ПДД водителями при проезде пешеходных переходов, а также проверят дисциплинированность пешеходов.

ГИБДД напоминает, что при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости в условиях непогоды пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны, иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов для водителей транспортных средств. Пешеходам, нужно быть предельно внимательными, а также обязательно убедиться в безопасности перехода, особенно в темных или слабо освещенных местах.


В целях снижения количества и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на территории Симферополя с 8 по 11 декабря проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход! Пешеходный переход!». Об этом сообщает ГИБДД. Новую железную дорогу для Крыма назвали бесполезнойТак, инспекторы ГИБДД ужесточат контроль соблюдения ПДД водителями при проезде пешеходных переходов, а также проверят дисциплинированность пешеходов. ГИБДД напоминает, что при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости в условиях непогоды пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны, иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов для водителей транспортных средств. Пешеходам, нужно быть предельно внимательными, а также обязательно убедиться в безопасности перехода, особенно в темных или слабо освещенных местах.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru