Спецтехника на трассе «Таврида» становится причиной ДТП - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Спецтехника на трассе «Таврида» становится причиной ДТП - «Керчь»



Машины, задействованные в строительстве трассы, и с грузом, и порожние передвигаются по функционирующей дороге.

Несмотря на то, что строительство неоднократно объявлялось высокотехнологичным, дорожная техника, выезжая с глины на асфальт, вытаскивает на дорогу грязь, которая становится причиной аварий. Мойка колес для так называемого «технологического» транспорта не предусмотрена, передают «Аргументы недели – Крым».

Вдобавок, съездов и выездов много и огромное количество самосвалов становится помехой другим участникам дорожного движения. Проблемы создают также тракторы и водовозы.

Одна из сегодняшних аварий на участке Феодосия-Керчь произошла именно по этой причине.



Машины, задействованные в строительстве трассы, и с грузом, и порожние передвигаются по функционирующей дороге. Несмотря на то, что строительство неоднократно объявлялось высокотехнологичным, дорожная техника, выезжая с глины на асфальт, вытаскивает на дорогу грязь, которая становится причиной аварий. Мойка колес для так называемого «технологического» транспорта не предусмотрена, передают «Аргументы недели – Крым». Вдобавок, съездов и выездов много и огромное количество самосвалов становится помехой другим участникам дорожного движения. Проблемы создают также тракторы и водовозы. Одна из сегодняшних аварий на участке Феодосия-Керчь произошла именно по этой причине.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика