В Керчи очевидец помог найти наехавшего на пешехода водителя - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В Керчи очевидец помог найти наехавшего на пешехода водителя - «Керчь»


В Керчи очевидец помог найти наехавшего на пешехода водителя - «Керчь»


Керченские правоохранители установили личность водителя, который 4 декабря на улице Свердлова насмерть сбил пешехода и сбежал.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, один из очевидцев происшествия сообщил в полицию об автомобиле, который скрылся с места происшествия.

Сотрудники ГИБДД по «горячим следам» установили транспортное средство и личность водителя. Им оказался 38-летний керчанин. Автомобиль BMW нашли по месту жительства водителя. Также установлена личность погибшего – это 50-летний местный житель.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП, назначен ряд экспертиз.

Напомним, 4 декабря транспортное средство, двигаясь стороны улицы Марата в направлении улицы Кирова, наехало на неустановленного пешехода, переходившего дорогу. В результате мужчину откинуло на встречную полосу под автомобиль Daewoo Sens. Пешеход получил травмы не совместимые с жизнью. От полученных травм он скончался на месте ДТП.


Керченские правоохранители установили личность водителя, который 4 декабря на улице Свердлова насмерть сбил пешехода и сбежал. Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, один из очевидцев происшествия сообщил в полицию об автомобиле, который скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД по «горячим следам» установили транспортное средство и личность водителя. Им оказался 38-летний керчанин. Автомобиль BMW нашли по месту жительства водителя. Также установлена личность погибшего – это 50-летний местный житель. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП, назначен ряд экспертиз. Напомним, 4 декабря транспортное средство, двигаясь стороны улицы Марата в направлении улицы Кирова, наехало на неустановленного пешехода, переходившего дорогу. В результате мужчину откинуло на встречную полосу под автомобиль Daewoo Sens. Пешеход получил травмы не совместимые с жизнью. От полученных травм он скончался на месте ДТП.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика