Керчане отомстили евпаторийцам за кубковое фиаско «Океана» - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Керчане отомстили евпаторийцам за кубковое фиаско «Океана» - «Керчь»

Керчане отомстили евпаторийцам за кубковое фиаско «Океана» - «Керчь»

В минувшие выходные, 25-26 ноября, в Крыму прошли очередные матчи первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма.

В рамках 12 тура керченская команда «Авангард» 2007 года рождения отправилась на последний выездной поединок в этом году, где встретилась с командой ДЮСШ «Евпатория».

Воспитанники Сергея КИРИЧЕКА являются одними из претендентов на попадание в призовую тройку чемпионата в своей возрастной категории. Соперник керчан до игры с «Авангардом» занимал пятую строчку турнирной таблицы после проведенных 8 игр.

Керченские футболисты, представляющие «Специализированную школу интернат №1» (директор Каролина РОМАНЕЦ), провели одну из лучших игр всего первого круга чемпионата.

По словам очевидцев игры, юные керченские спортсмены действовали быстро, агрессивно, а самое главное, результативно. Уже на старте игры «авангардовцы» вышли вперед, гол в свой актив внес лидер атак Артур КАРАКИН, немногим позже керчане удвоили счет, отличился Константин МАРИИН. Тем самым наши игроки обеспечили себе преимущество перед вторым таймом.

Во второй половине встречи в самом дебюте керчане сделали счет 3-0, в итоге решив судьбу важного для себя матча. После уверенного результата тренер команды «Авангард» Сергей КИРИЧЕК дал возможность выйти на поле футболистам, которые редко появляются в основном составе.

«В этом матче все футболисты проявили себя с лучшей стороны. С первой до последней минуты встречи игроки действовали ответственно, не дав ни малейшего шанса своему оппоненту. Спортсмены, которые вышли на замену, усилили игру и довели матч до крупной выездной победы», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» тренер-преподаватель Сергей КИРИЧЕК.

Керчане крупно победили «Евпаторийцев» со счетом 4-0, два мяча во втором тайме забил Никита ХАНЬКОВСКИЙ. Тем самым они отомстили за своих земляков – ФК «Океан», которые ранее в кубковом противостоянии уступили ФК «Евпатории» с общим счетом 3-6.

В минувшие выходные, 25-26 ноября, в Крыму прошли очередные матчи первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма. В рамках 12 тура керченская команда «Авангард» 2007 года рождения отправилась на последний выездной поединок в этом году, где встретилась с командой ДЮСШ «Евпатория». Воспитанники Сергея КИРИЧЕКА являются одними из претендентов на попадание в призовую тройку чемпионата в своей возрастной категории. Соперник керчан до игры с «Авангардом» занимал пятую строчку турнирной таблицы после проведенных 8 игр. Керченские футболисты, представляющие «Специализированную школу интернат №1» (директор Каролина РОМАНЕЦ), провели одну из лучших игр всего первого круга чемпионата. По словам очевидцев игры, юные керченские спортсмены действовали быстро, агрессивно, а самое главное, результативно. Уже на старте игры «авангардовцы» вышли вперед, гол в свой актив внес лидер атак Артур КАРАКИН, немногим позже керчане удвоили счет, отличился Константин МАРИИН. Тем самым наши игроки обеспечили себе преимущество перед вторым таймом. Во второй половине встречи в самом дебюте керчане сделали счет 3-0, в итоге решив судьбу важного для себя матча. После уверенного результата тренер команды «Авангард» Сергей КИРИЧЕК дал возможность выйти на поле футболистам, которые редко появляются в основном составе. «В этом матче все футболисты проявили себя с лучшей стороны. С первой до последней минуты встречи игроки действовали ответственно, не дав ни малейшего шанса своему оппоненту. Спортсмены, которые вышли на замену, усилили игру и довели матч до крупной выездной победы», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» тренер-преподаватель Сергей КИРИЧЕК. Керчане крупно победили «Евпаторийцев» со счетом 4-0, два мяча во втором тайме забил Никита ХАНЬКОВСКИЙ. Тем самым они отомстили за своих земляков – ФК «Океан», которые ранее в кубковом противостоянии уступили ФК «Евпатории» с общим счетом 3-6.