В керченской больнице - полная разруха - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В керченской больнице - полная разруха - «Новости Крыма»


В редакцию обратились постоянные с жалобой на состояние больницы №2. Керчане рассказали, что стены и потолок больницы – в трещинах.

Также есть большая проблема с талонами.

В керченской больнице - полная разруха - «Новости Крыма»

Тысячи крымчан ежегодно заболевают сахарным диабетом

«Хочу сообщить об издевательстве над пациентами и медперсоналом во 2й больнице. Мало того, что в здании больницы ремонт в последний раз делали, наверное, еще при Советском Союзе, стены и потолок в трещинах, рамы и паркет гнилые, (о каких санитарных нормах может идти речь?!) Так еще и талончики сразу нескольким пациентам дают на одно время. Люди вынуждены часами ожидать в очереди. А это совсем не содействует выздоровлению. Как результат злость и скандалы. Ужасно, что медперсоналу приходится работать в таких условиях», - пожаловались керчане.


В редакцию обратились постоянные с жалобой на состояние больницы №2. Керчане рассказали, что стены и потолок больницы – в трещинах. Также есть большая проблема с талонами. Тысячи крымчан ежегодно заболевают сахарным диабетом«Хочу сообщить об издевательстве над пациентами и медперсоналом во 2й больнице. Мало того, что в здании больницы ремонт в последний раз делали, наверное, еще при Советском Союзе, стены и потолок в трещинах, рамы и паркет гнилые, (о каких санитарных нормах может идти речь?!) Так еще и талончики сразу нескольким пациентам дают на одно время. Люди вынуждены часами ожидать в очереди. А это совсем не содействует выздоровлению. Как результат злость и скандалы. Ужасно, что медперсоналу приходится работать в таких условиях», - пожаловались керчане.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика