Главу крымского УФАС нашли повешенным - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Главу крымского УФАС нашли повешенным - «Керчь»


Главу крымского УФАС нашли повешенным - «Керчь»

Руководитель управления Федеральной антипонопольной службы по Крыму и Севастополю Тимофей КУРАЕВ найден мертвым в своей квартире. По предварительным данным, он мог покончить с собой. 

Эту информацию подтвердил источник в правоохранительных органах, знакомый с ситуацией, сообщает «Крыминформ». «Действительно, он был найден мертвым. Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются», – сообщил силовик.

Тимофей КУРАЕВ родился в 1973 году в Москве. С 1996 года работал в органах внутренних дел РФ. С 2014 года руководил управлением Федеральной антимонопольной службы России по Крыму и Севастополю.

Главное следственное управление Следственного комитета по Крыму начало проверку по факту смерти руководителя крымского УФАС Тимофея КУРАЕВА, сообщил представитель ведомства Антон ЛОТНИК. По его словам, на место выехала оперативно-следственная группа. При этом подробностей произошедшего ЛОТНИК не привел.

Между тем, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что следователи нашли прощальное видеообращение КУРАЕВА. Содержимое изучают правоохранители.

Тимофей КУРАЕВ родился в 1973 году в Москве. С 1996 года работал в органах внутренних дел РФ. С 2014 года руководил управлением Федеральной антимонопольной службы России по Крыму и Севастополю.


Руководитель управления Федеральной антипонопольной службы по Крыму и Севастополю Тимофей КУРАЕВ найден мертвым в своей квартире. По предварительным данным, он мог покончить с собой. Эту информацию подтвердил источник в правоохранительных органах, знакомый с ситуацией, сообщает «Крыминформ». «Действительно, он был найден мертвым. Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются», – сообщил силовик. Тимофей КУРАЕВ родился в 1973 году в Москве. С 1996 года работал в органах внутренних дел РФ. С 2014 года руководил управлением Федеральной антимонопольной службы России по Крыму и Севастополю. Главное следственное управление Следственного комитета по Крыму начало проверку по факту смерти руководителя крымского УФАС Тимофея КУРАЕВА, сообщил представитель ведомства Антон ЛОТНИК. По его словам, на место выехала оперативно-следственная группа. При этом подробностей произошедшего ЛОТНИК не привел. Между тем, ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет, что следователи нашли прощальное видеообращение КУРАЕВА. Содержимое изучают правоохранители. Тимофей КУРАЕВ родился в 1973 году в Москве. С 1996 года работал в органах внутренних дел РФ. С 2014 года руководил управлением Федеральной антимонопольной службы России по Крыму и Севастополю.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика