Завтра на Крым обрушатся ливни и ураганный ветер - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Завтра на Крым обрушатся ливни и ураганный ветер - «Керчь»


Завтра на Крым обрушатся ливни и ураганный ветер - «Керчь»

Согласно сообщению крымских синоптиков, 30 октября в Симферополе ожидается очень сильный дождь, усиление юго-западного и западного ветра до 20-25 метров в секунду.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, жителям полуострова в этот день необходимо соблюдать правила безопасности при сильном дожде и сильном ветре.

В частности, окна домов необходимо плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы. На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Не следует находиться вблизи крупных деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт.

Планируя поездку через Керченскую паромную переправу, нужно следить за изменениями в ее работе в онлайн-режиме на официальном сайте ООО «Морская дирекция».

В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по номеру «101» в единый телефон пожарных и спасателей. 


Согласно сообщению крымских синоптиков, 30 октября в Симферополе ожидается очень сильный дождь, усиление юго-западного и западного ветра до 20-25 метров в секунду. Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, жителям полуострова в этот день необходимо соблюдать правила безопасности при сильном дожде и сильном ветре. В частности, окна домов необходимо плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы. На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Не следует находиться вблизи крупных деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт. Планируя поездку через Керченскую паромную переправу, нужно следить за изменениями в ее работе в онлайн-режиме на официальном сайте ООО «Морская дирекция». В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по номеру «101» в единый телефон пожарных и спасателей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика