✔ Керченский «Океан» не смог взять реванш у «Кызылташа» - «Керчь»

Керченский «Океан» не смог взять реванш у «Кызылташа» - «Керчь»

Накануне состоялись матчи 14-го тура премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Отметим, ранее эти встречи были запланированы на декабрь, однако ввиду того, что не состоялись учебно-тренировочные сборы сборной Крыма, было принято решение перенести их на октябрь.

Так, на поле встретились «Океан» и «Кызылташ». Керчане владели инициативой в поединке, но их атаки несли, в большинстве своем, лишь гипотетическую угрозу воротам соперника. Несколько раз опасно пробивал вернувшийся в строй Игорь ЗУБКО, но его удары не находили цели.

До перерыва гости никак себя не проявляли, но осмелели во втором тайме, когда пошли вперед и начали один за другим создавать голевые моменты у ворот Максима ШУМАЙЛОВА. Дважды должен был забить Алексей БОЙКО, и голевой момент не использовал Андрей МАМАТЮК.

На 77-й минуте футболисты из Бахчисарая заработали пенальти, в штрафной Алексея БОЙКО сбил Михаил СВЕТОЗАРОВ, однако Станислав МУРИХИН не сумел переиграть керченского голкипера.

В итоге судья матча Анатолий ЖАБЧЕНКО дал финальный свисток, зафиксировав «сухую» ничью 0-0.
После этого матча подопечные Олега ЛЕЩИНСКОГО спустились на одну строчку ниже в турнирной таблице, пропустив вперед себя симферопольскую «Крымтеплицу».

Следующий матч «Океан» проведет 14 октября на выезде против «Тепличников».

Накануне состоялись матчи 14-го тура премьер-лиги Крымского футбольного союза. Отметим, ранее эти встречи были запланированы на декабрь, однако ввиду того, что не состоялись учебно-тренировочные сборы сборной Крыма, было принято решение перенести их на октябрь. Так, на поле встретились «Океан» и «Кызылташ». Керчане владели инициативой в поединке, но их атаки несли, в большинстве своем, лишь гипотетическую угрозу воротам соперника. Несколько раз опасно пробивал вернувшийся в строй Игорь ЗУБКО, но его удары не находили цели. До перерыва гости никак себя не проявляли, но осмелели во втором тайме, когда пошли вперед и начали один за другим создавать голевые моменты у ворот Максима ШУМАЙЛОВА. Дважды должен был забить Алексей БОЙКО, и голевой момент не использовал Андрей МАМАТЮК. На 77-й минуте футболисты из Бахчисарая заработали пенальти, в штрафной Алексея БОЙКО сбил Михаил СВЕТОЗАРОВ, однако Станислав МУРИХИН не сумел переиграть керченского голкипера. В итоге судья матча Анатолий ЖАБЧЕНКО дал финальный свисток, зафиксировав «сухую» ничью 0-0. После этого матча подопечные Олега ЛЕЩИНСКОГО спустились на одну строчку ниже в турнирной таблице, пропустив вперед себя симферопольскую «Крымтеплицу». Следующий матч «Океан» проведет 14 октября на выезде против «Тепличников».