С жителя Гурзуфа ночью сорвали золотую цепь и отобрали мобильник - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ С жителя Гурзуфа ночью сорвали золотую цепь и отобрали мобильник - «Новости Крыма»


Ялтинским правоохранителям поступило заявление от 21-летнего местного жителя, который сообщил, что ночью на улице в Гурзуфе, недалеко от его дома, к нему подошел неизвестный парень, сорвал с него золотую цепочку с крестиком и отобрал мобильный телефон. Сумма ущерба составила 22 тысячи рублей.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

С жителя Гурзуфа ночью сорвали золотую цепь и отобрали мобильник - «Новости Крыма»

В Крыму начали поджигать людей: второй случай за три дня

Личность подозреваемого в грабеже установлена. Им оказался 31-летний житель поселка.В ходе допроса выяснилось, что злоумышленник в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Цепочка с крестиком и телефон найдены и возвращены полицейскими заявителю.

Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» (п.«г» ч.2 ст.161 УК РФ). Согласно санкции статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения — подписка о невыезде.


Ялтинским правоохранителям поступило заявление от 21-летнего местного жителя, который сообщил, что ночью на улице в Гурзуфе, недалеко от его дома, к нему подошел неизвестный парень, сорвал с него золотую цепочку с крестиком и отобрал мобильный телефон. Сумма ущерба составила 22 тысячи рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК. В Крыму начали поджигать людей: второй случай за три дняЛичность подозреваемого в грабеже установлена. Им оказался 31-летний житель поселка.В ходе допроса выяснилось, что злоумышленник в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения. Цепочка с крестиком и телефон найдены и возвращены полицейскими заявителю. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» (п.«г» ч.2 ст.161 УК РФ). Согласно санкции статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения — подписка о невыезде.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика