Керченский «Океан» проэкзаменует новичка Премьер-лиги - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Керченский «Океан» проэкзаменует новичка Премьер-лиги - «Керчь»


Керченский «Океан» проэкзаменует новичка Премьер-лиги - «Керчь»

В ближайшую субботу, 30 сентября, в Крыму состоятся очередные игры чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

В поединке 7 тура керченский «Океан» отправится на выезд в гости к новичку – бахчисарайскому «Кызылташу». В прошедшем туре керчане без труда взяли запланированные три очка в матче против феодосийской «Кафы», переиграв ее со счетом 3-1.

«Мы в каждой игре рассчитываем только на победу. Несмотря, что «Кызылташ» новичок в Премьер-лиге, у них в составе есть опытные исполнители. Ожидаю, что матч будет очень тяжелый, но уверен в своих ребятах», – поделился с «АН-Керчь» президент «Океана» Олег КРИШТАЛЬ.

Тем временем «Кызылташ», разошелся миром с ялтинским «Рубином». Итоговый счет: 1-1.

Подопечные Олега ЛЕЩИНСКОГО после шести туров набрали 10 очков и находятся в середине турнирной таблицы – на 4 месте. Соперник «моряков» по субботнему матчу имеет в своем активе 4 очка, в итоге занимает 6 строчку.

Помимо матча «Кызылташ» – «Океан», в 7 туре сыграют лидеры премьер-лиги «Евпатория» и «Севастополь». Феодосийская «Кафа» на своем поле примет первого чемпиона КФС – «ТСК-Таврию». Команда керченского тренера Артура ОЛЕНИНА – «Крымтеплица» померится силами с ялтинским «Рубином».


В ближайшую субботу, 30 сентября, в Крыму состоятся очередные игры чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. В поединке 7 тура керченский «Океан» отправится на выезд в гости к новичку – бахчисарайскому «Кызылташу». В прошедшем туре керчане без труда взяли запланированные три очка в матче против феодосийской «Кафы», переиграв ее со счетом 3-1. «Мы в каждой игре рассчитываем только на победу. Несмотря, что «Кызылташ» новичок в Премьер-лиге, у них в составе есть опытные исполнители. Ожидаю, что матч будет очень тяжелый, но уверен в своих ребятах», – поделился с «АН-Керчь» президент «Океана» Олег КРИШТАЛЬ. Тем временем «Кызылташ», разошелся миром с ялтинским «Рубином». Итоговый счет: 1-1. Подопечные Олега ЛЕЩИНСКОГО после шести туров набрали 10 очков и находятся в середине турнирной таблицы – на 4 месте. Соперник «моряков» по субботнему матчу имеет в своем активе 4 очка, в итоге занимает 6 строчку. Помимо матча «Кызылташ» – «Океан», в 7 туре сыграют лидеры премьер-лиги «Евпатория» и «Севастополь». Феодосийская «Кафа» на своем поле примет первого чемпиона КФС – «ТСК-Таврию». Команда керченского тренера Артура ОЛЕНИНА – «Крымтеплица» померится силами с ялтинским «Рубином».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика