На керченской трассе перевернулся грузовик Scania - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ На керченской трассе перевернулся грузовик Scania - «Керчь»


На керченской трассе перевернулся грузовик Scania - «Керчь»

В ночь на 4 сентября на трассе Симферополь – Керчь в районе поселка Приморский возле Феодосии опрокинулся грузовой автомобиль Scania.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, информация о ДТП поступила в службу спасения в 1:00.

Водитель грузового автомобиля Scania не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание с последующим розливом топлива. Авария произошла возле автозаправки.

Прибывшие на место ДТП спасатели смыли нефтепродукты с дороги. В то же время сотрудники скорой помощи доставили пострадавшего водителя машины в реанимационное отделение феодосийской больницы №1.


В ночь на 4 сентября на трассе Симферополь – Керчь в районе поселка Приморский возле Феодосии опрокинулся грузовой автомобиль Scania. Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, информация о ДТП поступила в службу спасения в 1:00. Водитель грузового автомобиля Scania не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание с последующим розливом топлива. Авария произошла возле автозаправки. Прибывшие на место ДТП спасатели смыли нефтепродукты с дороги. В то же время сотрудники скорой помощи доставили пострадавшего водителя машины в реанимационное отделение феодосийской больницы №1.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика