Частого гостя Крыма судно «Крузенштерн» не пустили в порт Финляндии - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Частого гостя Крыма судно «Крузенштерн» не пустили в порт Финляндии - «Новости Крыма»


Финляндия не разрешила российскому паруснику «Крузенштерн» зайти в свой порт.

Власти Финляндии уведомили капитана российского учебного судна «Крузенштерн» об отказе в посещении Аландских островов.

Частого гостя Крыма судно «Крузенштерн» не пустили в порт Финляндии - «Новости Крыма»

Оператор круизного лайнера «Князь Владимир» рассказал о стоимости судна

«Решение в отношении захода в финские территориальные воды судов других государств принимает оперативный отдел Штаба сил обороны Финляндии. Штаб может не комментировать мотив решения, и в этом случае мы не сообщаем о нем. Финские СМИ получили такой же ответ», — заявили в пресс-службе военного ведомства Финляндии.

Парусник отправился из Калининграда в третий в этом навигационном сезоне учебный рейс 22 августа. На его борту проходят практику более 120 курсантов морских вузов и средних учебных заведений Росрыболовства. Судно анонсировало заходы в порты Германии, Франции и Польши и окончание рейса 24 сентября.


Финляндия не разрешила российскому паруснику «Крузенштерн» зайти в свой порт. Власти Финляндии уведомили капитана российского учебного судна «Крузенштерн» об отказе в посещении Аландских островов. Оператор круизного лайнера «Князь Владимир» рассказал о стоимости судна«Решение в отношении захода в финские территориальные воды судов других государств принимает оперативный отдел Штаба сил обороны Финляндии. Штаб может не комментировать мотив решения, и в этом случае мы не сообщаем о нем. Финские СМИ получили такой же ответ», — заявили в пресс-службе военного ведомства Финляндии. Парусник отправился из Калининграда в третий в этом навигационном сезоне учебный рейс 22 августа. На его борту проходят практику более 120 курсантов морских вузов и средних учебных заведений Росрыболовства. Судно анонсировало заходы в порты Германии, Франции и Польши и окончание рейса 24 сентября.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика