В керченской многоэтажке горела квартира - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В керченской многоэтажке горела квартира - «Керчь»


Вчера, 10 августа, около семи часов утра в пятиэтажном доме по улице Горького в Керчи произошел пожар.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, горела двухкомнатная квартира. К месту происшествия немедленно были направлены пожарные. Прибыв, спасатели приступили к тушению огня, а специалисты в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений.

В результате стало известно, что пострадавших на пожаре нет. Однако из задымленного здания были эвакуированы 7 человек жильцов соседних квартир, среди них один ребенок.

По словам начальника крымского главка МЧС Сергея ШАХОВА, огонь удалось остановить на площади 20 квадратных метров и не допустить его распространения на соседние квартиры. Пожар ликвидировали в 9:15.

В керченской многоэтажке горела квартира - «Керчь»

В керченской многоэтажке горела квартира - «Керчь»


Вчера, 10 августа, около семи часов утра в пятиэтажном доме по улице Горького в Керчи произошел пожар. Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, горела двухкомнатная квартира. К месту происшествия немедленно были направлены пожарные. Прибыв, спасатели приступили к тушению огня, а специалисты в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений. В результате стало известно, что пострадавших на пожаре нет. Однако из задымленного здания были эвакуированы 7 человек жильцов соседних квартир, среди них один ребенок. По словам начальника крымского главка МЧС Сергея ШАХОВА, огонь удалось остановить на площади 20 квадратных метров и не допустить его распространения на соседние квартиры. Пожар ликвидировали в 9:15.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика