Шеремет успокоил выключенных крымчан - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Шеремет успокоил выключенных крымчан - «Керчь»


Шеремет успокоил выключенных крымчан - «Керчь»

Энергомост в Крым уже работает в штатном режиме и в течение часа энергоснабжение полуострова возобновится в полном объеме.

Как заявил выступая в эфире радио «Спутник в Крыму» член комитета Госдумы по энергетике Михаил ШЕРЕМЕТ, угроз или дискомфорта от непродолжительного блэкаута в республике никто ощутить не успеет.

По его словам, причина энергосбоя установлена, неполадки устранены, а полная подача электричества будет восстановлена в течение часа.

Напомним, около 14 часов многие города Крыма остались без электроснабжения. Из-за противоаварийной автоматики, сработавшей со стороны Тамани, отключились четыре ветки энергомоста на полуостров. По информации Минэнерго РФ, причиной аварийного отключения стала аномально высокая температура воздуха на Кубани.

Восстановлена подача энергоснабжения по третьей из четырех веток энергомоста из Краснодарского края в Крым. По состоянию на 15:50 восстановлено электроснабжение потребителей полуострова на 80% (порядка 800 МВт)


Энергомост в Крым уже работает в штатном режиме и в течение часа энергоснабжение полуострова возобновится в полном объеме. Как заявил выступая в эфире радио «Спутник в Крыму» член комитета Госдумы по энергетике Михаил ШЕРЕМЕТ, угроз или дискомфорта от непродолжительного блэкаута в республике никто ощутить не успеет. По его словам, причина энергосбоя установлена, неполадки устранены, а полная подача электричества будет восстановлена в течение часа. Напомним, около 14 часов многие города Крыма остались без электроснабжения. Из-за противоаварийной автоматики, сработавшей со стороны Тамани, отключились четыре ветки энергомоста на полуостров. По информации Минэнерго РФ, причиной аварийного отключения стала аномально высокая температура воздуха на Кубани. Восстановлена подача энергоснабжения по третьей из четырех веток энергомоста из Краснодарского края в Крым. По состоянию на 15:50 восстановлено электроснабжение потребителей полуострова на 80% (порядка 800 МВт)


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика