«Автоюниверсити-Войковец» вырывает победу в концовке матча - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ «Автоюниверсити-Войковец» вырывает победу в концовке матча - «Керчь»

«Автоюниверсити-Войковец» вырывает победу в концовке матча - «Керчь»

В пятницу, 14 июля, в Керчи состоялась игра 9 тура Чемпионата города по футболу среди любительских команд. На поле стадиона «Металлург» встретились «Ротор» и «Автоюниверсити-Войковец».

Многие городские футбольные аналитики не предполагали, что у команды Сергея ЖИЖИНА возникнут проблемы в игре с «Ротором». «Автоюниверсити-Войковец» укомплектована высококачественными футболистами городского уровня и бесспорно являлась фаворитом этого матча.

«Первый тайм прошел в равной борьбе, в одной из атак нападающий «Ротора» Андрей РЕЙНАРДЕС смог переиграть оппонентов и открыл счет в матче. Во второй половине встречи гости нарастили темп игры. В итоге добились забитого мяча, а под самый занавес поединка благодаря красивому голу Юрия АСТАПОВА и вовсе вырвали важную для себя 2-1», – рассказал спортивный обозреватель «АН-Керчь».

Волевая победа позволила «Автоюниверсити-Войковец» закрепится на четвертой строчке турнирной таблицы.

В заключительном матче 9 тура «Аматор» раскатал ничью с «Депортиво» – 1-1.

В пятницу, 14 июля, в Керчи состоялась игра 9 тура Чемпионата города по футболу среди любительских команд. На поле стадиона «Металлург» встретились «Ротор» и «Автоюниверсити-Войковец». Многие городские футбольные аналитики не предполагали, что у команды Сергея ЖИЖИНА возникнут проблемы в игре с «Ротором». «Автоюниверсити-Войковец» укомплектована высококачественными футболистами городского уровня и бесспорно являлась фаворитом этого матча. «Первый тайм прошел в равной борьбе, в одной из атак нападающий «Ротора» Андрей РЕЙНАРДЕС смог переиграть оппонентов и открыл счет в матче. Во второй половине встречи гости нарастили темп игры. В итоге добились забитого мяча, а под самый занавес поединка благодаря красивому голу Юрия АСТАПОВА и вовсе вырвали важную для себя 2-1», – рассказал спортивный обозреватель «АН-Керчь». Волевая победа позволила «Автоюниверсити-Войковец» закрепится на четвертой строчке турнирной таблицы. В заключительном матче 9 тура «Аматор» раскатал ничью с «Депортиво» – 1-1.