автоподходы к мосту в Крым построены на треть - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ автоподходы к мосту в Крым построены на треть - «Керчь»

автоподходы к мосту в Крым построены на треть - «Керчь»


Строители выполнили примерно 32% работ на автоподходах к мосту через керченский пролив со стороны Керчи.

Об этом сообщил начальник Службы автомобильных дорог Крыма Алексей САФРОНОВ.

«По автоподходам у нас заключен контракт с компанией «ВАД» на 5,8 миллиарда рублей. Сейчас работы ведутся на всем протяжении участка. Общее выполнение 32%», – цитирует его «Крыминформ».

САФРОНОВ отметил, что на объекте работает 107 единиц техники и 196 человек. Он добавил, что стоимость контракта может быть увеличена. На сегодня компании не хватает ориентировочно 1,2 миллиарда рублей.

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Строители выполнили примерно 32% работ на автоподходах к мосту через керченский пролив со стороны Керчи. Об этом сообщил начальник Службы автомобильных дорог Крыма Алексей САФРОНОВ. «По автоподходам у нас заключен контракт с компанией «ВАД» на 5,8 миллиарда рублей. Сейчас работы ведутся на всем протяжении участка. Общее выполнение 32%», – цитирует его «Крыминформ». САФРОНОВ отметил, что на объекте работает 107 единиц техники и 196 человек. Он добавил, что стоимость контракта может быть увеличена. На сегодня компании не хватает ориентировочно 1,2 миллиарда рублей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru