Вечером в Крыму спасали двух туристов из Москвы - «Крым» » «Новости Дня»

✔ Вечером в Крыму спасали двух туристов из Москвы - «Крым»

Вечером в Крыму спасали двух туристов из Москвы - «Крым»

Вечером в воскресенье, 18 июня, в районе Ялты помощь спасателей понадобилась двум туристам из Москвы. 


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском главке МЧС.


Около 21:10 к спасателям поступило сообщение о том, что мужчина и женщина во время прогулки в районе истоков реки Яузлар сбились с маршрута, вышли на скальный участок и не могут вернуться.


"Уже спустя 30 минут поисковых работ спасателям удалось установить местоположение туристов. Используя альпинистское снаряжение, их эвакуировали в безопасное место. В медицинской помощи они не нуждались", - сообщили в МЧС.


По словам министра чрезвычайных ситуаций Крыма Сергея Шахова, с начала года в горно-лесной местности произошло 79 происшествий, спасено 115 человек. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вечером в воскресенье, 18 июня, в районе Ялты помощь спасателей понадобилась двум туристам из Москвы. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском главке МЧС. Около 21:10 к спасателям поступило сообщение о том, что мужчина и женщина во время прогулки в районе истоков реки Яузлар сбились с маршрута, вышли на скальный участок и не могут вернуться.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru