В фонтаны Симферополя добавили химикаты для голубизны воды - «Крым» » «Новости Дня»

✔ В фонтаны Симферополя добавили химикаты для голубизны воды - «Крым»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Фото репортаж / Видео / ПолитикаПредставитель МИД РФ высмеяла костюм Карла III — реакция на... 0
США / Политика / Новости дня / Судьи / ЖКХ / Военные действия / Армения / Мир / Власть / Технологии / Происшествия и криминал / НедвижимостьИран жестко предупредил американцев насчет входа в Ормузский... 0
Политика / Новости дня / Украина / Власть / Общество / Происшествия и криминал / Россия / Спорт / СШАВласти Украины допустили заморозку конфликта — без признания... 0
Новости дняАвтомобиль Росгвардии перевернулся после ДТП на юго-западе... 0
Политика / Новости дня / Видео / Здоровье / Европа / ДНР и ЛНР / Власть / Чемпионат / США / Недвижимость / Интервью звёзд / Команды / Мобильные технологии / Происшествия и криминал / Бизнес / Спорт / Технологии / ЗаконыВыявлены масштабы передачи дронами контрабанды заключенным -... 0
В фонтаны Симферополя добавили химикаты для голубизны воды - «Крым»

Коммунальщики в Симферополе провели очистку фонтанов в парке имени Тренева.


Об этом пишет Крыминформ, передает корреспондент 3652.ru.


Рабочие убрали грязь из забившихся водостоков, а в воду добавили химикатов, чтобы она стала голубой. «Добавили химию, чтобы не зеленела», – рассказал один из них.


Работы по очистке фонтанов проводятся бесплатно, поскольку городские власти не успели подать заявку на выделение средств из бюджета. Этот вопрос не попал в повестку сегодняшней сессии городского парламента, сообщил журналистам председатель горсовета Симферополя Виктор Агеев.


«К сожалению, департамент финансов не успевает вовремя, согласно регламенту, сдавать документы в профильные комиссии, в Счетную палату. Поэтому сегодня этот вопрос не выносился – документы не были сданы вовремя. Как только они пройдут всю процедуру, мы обязательно назначим внеочередную сессию. Я думаю, что это будет числа 6-7», – сообщил Агеев.


Как сообщал 3652.ru, в конце мая в центре Симферополя "позеленели" фонтаны. В администрации проблемы с фонтанами объяснили отсутствием финансирования и «сбоем в системе управления».


Коммунальщики в Симферополе провели очистку фонтанов в парке имени Тренева. Об этом пишет Крыминформ, передает корреспондент 3652.ru. Рабочие убрали грязь из забившихся водостоков, а в воду добавили химикатов, чтобы она стала голубой. «Добавили химию, чтобы не зеленела», – рассказал один из них. Работы по очистке фонтанов проводятся бесплатно, поскольку городские власти не успели подать заявку на выделение средств из бюджета. Этот вопрос не попал в повестку сегодняшней сессии городского парламента, сообщил журналистам председатель горсовета Симферополя Виктор Агеев. «К сожалению, департамент финансов не успевает вовремя, согласно регламенту, сдавать документы в профильные комиссии, в Счетную палату. Поэтому сегодня этот вопрос не выносился – документы не были сданы вовремя. Как только они пройдут всю процедуру, мы обязательно назначим внеочередную сессию. Я думаю, что это будет числа 6-7», – сообщил Агеев. Как сообщал 3652.ru, в конце мая в центре Симферополя
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru