К лету на Керченской трассе залатали ямы - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ К лету на Керченской трассе залатали ямы - «Керчь»


К лету на Керченской трассе залатали ямы - «Керчь»

Министр транспорта Анатолий ВОЛКОВ с рабочей поездкой посетил трассу Керчь – Симферополь, где с началом строительства федеральной трассы «Таврида» значительно увеличилось количество большегрузного транспорта.

По его словам, необходимо обеспечить безопасность и свести к минимуму неудобства для участников движения. И поэтому, отметил министр, подрядные организации должны в ежедневном режиме контролировать состояние дороги и оперативно устранять возникающие проблемы.

В свою очередь заместитель директора ГУП РК «Крымавтодор» Геннадий ЦВЕТОВ доложил, что за 2017 год на Керченской трассе выполнены ремонтные работы по устранению ямочности на площади 2776 квадратных метров.

Также он рассказал, что с начала года подрядные организации убрали на данном участке 279 кубометров мусора. ВОЛКОВ отметил, что качество содержания на некоторых участках по-прежнему остается неудовлетворительным и поручил «Крымавтодору» оптимизировать график уборки.


Министр транспорта Анатолий ВОЛКОВ с рабочей поездкой посетил трассу Керчь – Симферополь, где с началом строительства федеральной трассы «Таврида» значительно увеличилось количество большегрузного транспорта. По его словам, необходимо обеспечить безопасность и свести к минимуму неудобства для участников движения. И поэтому, отметил министр, подрядные организации должны в ежедневном режиме контролировать состояние дороги и оперативно устранять возникающие проблемы. В свою очередь заместитель директора ГУП РК «Крымавтодор» Геннадий ЦВЕТОВ доложил, что за 2017 год на Керченской трассе выполнены ремонтные работы по устранению ямочности на площади 2776 квадратных метров. Также он рассказал, что с начала года подрядные организации убрали на данном участке 279 кубометров мусора. ВОЛКОВ отметил, что качество содержания на некоторых участках по-прежнему остается неудовлетворительным и поручил «Крымавтодору» оптимизировать график уборки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика