Футболисты «Кафы» передумали объявлять бойкот - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Футболисты «Кафы» передумали объявлять бойкот - «Новости Крыма»


Футболисты феодосийской «Кафы», которые из-за финансовых проблем в клубе планировали бойкотировать матч 24-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза, не только вышли на поле, но и обыграли действующего обладателя Кубка Крыма по футболу.

В гости к феодосийцам приехали футболисты «Евпатории», которые 9 мая в финале Кубка Крыма обыграли молодежненскую «Крымтеплицу» (2:1). Именно евпаторийцы первыми забили гол в поединке в Феодосии.

Футболисты «Кафы» передумали объявлять бойкот - «Новости Крыма»

Футболисты феодосийской «Кафы» планируют бойкотировать ближайший матч

На 36-й минуте точный удар нанес Длявер Нуридинов. Однако в дебюте второго тайма Денис Головещенко сравнял счет в матче, а на 59-й минуте игроки «Кафы» заработали право на пенальти. С «точки» уверенно пробил Александр Субботин. На 63-й минуте феодосийцы остались в меньшинстве. Красную карточку перед собой увидел Вадим Шевчук. В оставшееся время хозяева не только уверенно защищались, но могли и увеличить свое преимущество. В отличие от евпаторийцев, которые как ни старались, но спасти матч не смогли. Победа «Кафы» с результатом 2:1.

Еще один довольно неожиданный результат был зафиксирован в Керчи, где местный «Океан» принимал лидера чемпионата ФК «Севастополь». В первом тайме подопечные Олега Лещинского, который немало времени был главным тренером «Севастополя», а «Океан» возглавил около месяца назад, дважды поразили ворота гостей (Яков Эрлих на 25-й и Игорь Зубко на 61-й минуте с пенальти). Однако во втором тайме севастопольцы смогли спасти поединок. Сначала на 63-й минуте точный удар нанес Олег Солович, а на 77-й минуте Редван Османов спас поединок для гостей. Встреча завершилась боевой ничьей — 2:2.

Первую за шесть матчей победу одержала симферопольская «ТСК-Таврия». Дома «таврийцы» принимали аутсайдера турнира «КФУ-Бахчисарай». Первый тайм завершился вничью. На гол в исполнении Руслана Платона на третьей минуте игры, гости ответили точным попаданием Дмитрия Бровкина перед самым перерывом.

Вырвать победу симферопольцы смогли только перед финальным свистком. Сначала на 86-й минуте Платон четко реализовал пенальти, а на второй компенсированной минуте забил гол прямо из центра поля, заметив, что вратарь далеко вышел из ворот. Победа «ТСК-Таврии» с результатом 3:1.

Еще в одной встрече тура соперники — «Рубин Ялта» и «Крымтеплица» — за 90 минут не смогли забить ни одного мяча.

В турнирной таблице лидирует ФК «Севастополь» (49 очков), за ним следуют «Крымтеплица» (45), «ТСК-Таврия» (43), «Океан» (40), ФК «Евпатория» (36), «Кафа» (23), «Рубин Ялта» (22), «КФУ-Бахчисарай» (8).

В следующем туре встречаются: 20 мая — «Крымтеплица» — «Океан» и ФК «Севастополь» — «ТСК-Таврия», 21 мая — «КФУ-Бахчисарай» — «Кафа» и ФК «Евпатория» — «Рубин Ялта».


Футболисты феодосийской «Кафы», которые из-за финансовых проблем в клубе планировали бойкотировать матч 24-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза, не только вышли на поле, но и обыграли действующего обладателя Кубка Крыма по футболу. В гости к феодосийцам приехали футболисты «Евпатории», которые 9 мая в финале Кубка Крыма обыграли молодежненскую «Крымтеплицу» (2:1). Именно евпаторийцы первыми забили гол в поединке в Феодосии. Футболисты феодосийской «Кафы» планируют бойкотировать ближайший матчНа 36-й минуте точный удар нанес Длявер Нуридинов. Однако в дебюте второго тайма Денис Головещенко сравнял счет в матче, а на 59-й минуте игроки «Кафы» заработали право на пенальти. С «точки» уверенно пробил Александр Субботин. На 63-й минуте феодосийцы остались в меньшинстве. Красную карточку перед собой увидел Вадим Шевчук. В оставшееся время хозяева не только уверенно защищались, но могли и увеличить свое преимущество. В отличие от евпаторийцев, которые как ни старались, но спасти матч не смогли. Победа «Кафы» с результатом 2:1. Еще один довольно неожиданный результат был зафиксирован в Керчи, где местный «Океан» принимал лидера чемпионата ФК «Севастополь». В первом тайме подопечные Олега Лещинского, который немало времени был главным тренером «Севастополя», а «Океан» возглавил около месяца назад, дважды поразили ворота гостей (Яков Эрлих на 25-й и Игорь Зубко на 61-й минуте с пенальти). Однако во втором тайме севастопольцы смогли спасти поединок. Сначала на 63-й минуте точный удар нанес Олег Солович, а на 77-й минуте Редван Османов спас поединок для гостей. Встреча завершилась боевой ничьей — 2:2. Первую за шесть матчей победу одержала симферопольская «ТСК-Таврия». Дома «таврийцы» принимали аутсайдера турнира «КФУ-Бахчисарай». Первый тайм завершился вничью. На гол в исполнении Руслана Платона на третьей минуте игры, гости ответили точным попаданием Дмитрия Бровкина перед самым перерывом. Вырвать победу симферопольцы смогли только перед финальным свистком. Сначала на 86-й минуте Платон четко реализовал пенальти, а на второй компенсированной минуте забил гол прямо из центра поля, заметив, что вратарь далеко вышел из ворот. Победа «ТСК-Таврии» с результатом 3:1. Еще в одной встрече тура соперники — «Рубин Ялта» и «Крымтеплица» — за 90 минут не смогли забить ни одного мяча. В турнирной таблице лидирует ФК «Севастополь» (49 очков), за ним следуют «Крымтеплица» (45), «ТСК-Таврия» (43), «Океан» (40), ФК «Евпатория» (36), «Кафа» (23), «Рубин Ялта» (22), «КФУ-Бахчисарай» (8). В следующем туре встречаются: 20 мая — «Крымтеплица» — «Океан» и ФК «Севастополь» — «ТСК-Таврия», 21 мая — «КФУ-Бахчисарай» — «Кафа» и ФК «Евпатория» — «Рубин Ялта».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика