МЧС направит более 1000 сотрудников на Пасхальные служения в Крыму - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ МЧС направит более 1000 сотрудников на Пасхальные служения в Крыму - «Керчь»


МЧС направит более 1000 сотрудников на Пасхальные служения в Крыму - «Керчь»

В Пасхальную ночь с 15 на 16 апреля для обеспечения безопасности в храмах Крыма будет дежурить свыше 1000 сотрудников МЧС и членов добровольных дружин.

Как отмечает начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов, в рамках профилактической работы были проведены инструктажи со священнослужителями, которым было рекомендовано довести правила безопасности и до прихожан.

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Крыму, дежурство будет осуществляться в более чем 600 храмах Республики.

«В свою очередь личный состав Федеральной противопожарной службы по Республике Крым провели пожарно-тактические учения на объектах культового значения городов и районов Республики, во время которых не только отработали навыки ликвидации ЧП с учетом специфики объектов, но также и изучили особенности зданий и строений. Это позволит эффективно и наиболее оперативно оказать помощь в случае пожара или другого происшествия», – сообщил начальник Главного управления МЧС России по Крыму Сергей ШАХОВ.

Также он отметил, что со священнослужителями были проведены инструктажи и им рекомендовано довести правила безопасности и до прихожан.


В Пасхальную ночь с 15 на 16 апреля для обеспечения безопасности в храмах Крыма будет дежурить свыше 1000 сотрудников МЧС и членов добровольных дружин. Как отмечает начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов, в рамках профилактической работы были проведены инструктажи со священнослужителями, которым было рекомендовано довести правила безопасности и до прихожан. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Крыму, дежурство будет осуществляться в более чем 600 храмах Республики. «В свою очередь личный состав Федеральной противопожарной службы по Республике Крым провели пожарно-тактические учения на объектах культового значения городов и районов Республики, во время которых не только отработали навыки ликвидации ЧП с учетом специфики объектов, но также и изучили особенности зданий и строений. Это позволит эффективно и наиболее оперативно оказать помощь в случае пожара или другого происшествия», – сообщил начальник Главного управления МЧС России по Крыму Сергей ШАХОВ. Также он отметил, что со священнослужителями были проведены инструктажи и им рекомендовано довести правила безопасности и до прихожан.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика