Выступление Самойловой в Керчи может привлечь внимание праворадикалов - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Выступление Самойловой в Керчи может привлечь внимание праворадикалов - «Керчь»


Выступление Самойловой в Керчи может привлечь внимание праворадикалов - «Керчь»

Информация об участнице международного песенного конкурса «Евровидение-2017» от России Юлии САМОЙЛОВОЙ внесена в базу данных украинского сайта «Миротворец». 

Как говорится на сайте, САМОЙЛОВА якобы совершила «незаконное пересечение государственной границы Украины в 2015 году в составе организованной группы лиц». Также указаны ссылка на ее страницу во «ВКонтакте» и номер телефона. Дата ее рождения названа неверная – 7 апреля 1987 года. 

Сайт «Миротворец» известен своими публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ополченцев из непризнанных ДНР и ЛНР и других граждан, которых называет «изменниками родины». Весной он опубликовал списки журналистов, в том числе иностранных, которые получали аккредитацию самопровозглашенных ДНР и ЛНР, с указанием их контактных данных, после чего в адрес некоторых из них поступали угрозы. 

При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий ПЕСКОВ считает, что ничего провокационного в выборе участницы на «Евровидение» от России нет, а возможность въезда исполнительницы в Украину, где пройдет конкурс, должна регулироваться правилами конкурса. 

«В Крыму бывали все, практически, наверное, нет людей, которые не бывали в Крыму. Это первое. Второе – это все-таки международный конкурс, и страна-организатор конкурса, наверное, должна следовать тем правилам, по которым этот конкурс проводится», – сказал ПЕСКОВ, отвечая на вопрос о том, не является ли выбор САМОЙЛОВОЙ в качестве участницы конкурса «провокацией со стороны России», поскольку она выступала в Крыму.

Напомним, накануне стало известно, что представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2017», который в этом году пройдет в Киеве, будет Юлия САМОЙЛОВА. В Украине обратили внимание на то, что в июне 2015 года певица выступала на территории Крыма, в Керчи, поэтому, согласно украинскому законодательству, ей могут запретить въезд в страну. В Службе безопасности Украины пообещали изучить вопрос и принять решение о въезде САМОЙЛОВОЙ на территорию страны.

В июне 2015 года САМОЙЛОВА выступала в Керчи на гала-концерте фестиваля «Мир спорта и добра», организованном спортивно-патриотическим клубом единоборств «Слава» и ИД «Аргументы недели». Эта информация есть в афише выступлений, размещенной на официальном сайте САМОЙЛОВОЙ. Кроме того, в группе певицы в соцсети «ВКонтакте» опубликованы видеозапись и фотографии с этого дня.


Информация об участнице международного песенного конкурса «Евровидение-2017» от России Юлии САМОЙЛОВОЙ внесена в базу данных украинского сайта «Миротворец». Как говорится на сайте, САМОЙЛОВА якобы совершила «незаконное пересечение государственной границы Украины в 2015 году в составе организованной группы лиц». Также указаны ссылка на ее страницу во «ВКонтакте» и номер телефона. Дата ее рождения названа неверная – 7 апреля 1987 года. Сайт «Миротворец» известен своими публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ополченцев из непризнанных ДНР и ЛНР и других граждан, которых называет «изменниками родины». Весной он опубликовал списки журналистов, в том числе иностранных, которые получали аккредитацию самопровозглашенных ДНР и ЛНР, с указанием их контактных данных, после чего в адрес некоторых из них поступали угрозы. При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий ПЕСКОВ считает, что ничего провокационного в выборе участницы на «Евровидение» от России нет, а возможность въезда исполнительницы в Украину, где пройдет конкурс, должна регулироваться правилами конкурса. «В Крыму бывали все, практически, наверное, нет людей, которые не бывали в Крыму. Это первое. Второе – это все-таки международный конкурс, и страна-организатор конкурса, наверное, должна следовать тем правилам, по которым этот конкурс проводится», – сказал ПЕСКОВ, отвечая на вопрос о том, не является ли выбор САМОЙЛОВОЙ в качестве участницы конкурса «провокацией со стороны России», поскольку она выступала в Крыму. Напомним, накануне стало известно, что представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2017», который в этом году пройдет в Киеве, будет Юлия САМОЙЛОВА. В Украине обратили внимание на то, что в июне 2015 года певица выступала на территории Крыма, в Керчи, поэтому, согласно украинскому законодательству, ей могут запретить въезд в страну. В Службе безопасности Украины пообещали изучить вопрос и принять решение о въезде САМОЙЛОВОЙ на территорию страны. В июне 2015 года САМОЙЛОВА выступала в Керчи на гала-концерте фестиваля «Мир спорта и добра», организованном спортивно-патриотическим клубом единоборств «Слава» и ИД «Аргументы недели». Эта информация есть в афише выступлений, размещенной на официальном сайте САМОЙЛОВОЙ. Кроме того, в группе певицы в соцсети «ВКонтакте» опубликованы видеозапись и фотографии с этого дня.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика