Спасатели обнаружили тело третьего рыбака с перевернувшейся у Мисхора лодки - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Спасатели обнаружили тело третьего рыбака с перевернувшейся у Мисхора лодки - «Новости Крыма»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Европа / Здоровье / Мнения / Политика / Мобильные технологии / Технологии / ДНР и ЛНР / Бизнес / Матчи / Большой Кавказ / Белоруссия / Спорт / Культура / Судьи / Мир / Происшествия и криминал / Видео / НедвижимостьОкунала головой в унитаз: женщину 25 лет держала в рабстве... 0
Новости дня / Политика / Общество / Происшествия и криминалДесять человек пострадали при столкновении такси и маршрутки в... 0
Новости дня / Власть / Судьи / Россия / Большой КавказПостсоветская страна отказалась принимать российские танкеры -... 0
Новости дня / Политика / США / Видео / Технологии / ДНР и ЛНР / Военные действия / Здоровье / Латинская Америка / Мероприятия / Экономика / Происшествия и криминал / Европа / СудьиКитайцы высмеяли Трампа с его «Щитом Америки» - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Политика / США / Военные действия / Финансы / Энергетика / Ростов-на-Дону / Бизнес / Чемпионат / Мнения / ДНР и ЛНР / Латинская Америка / Большой Кавказ / Судьи / Общество / Здоровье / Мир / Происшествия и криминал / Транспорт / Видео / Экономика / Команды / Европа / Технологии / Мероприятия / Выборы / Законы / ЖКХ / Интервью звёздАдминистрация Трампа недооценила влияние агрессии против Ирана... 0

Сотрудники МЧС сегодня утром обнаружили на берегу моря в районе Гурзуфа тело третьего рыбака с перевернувшейся 22 февраля в районе Мисхора лодки. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.

Спасатели обнаружили тело третьего рыбака с перевернувшейся у Мисхора лодки - «Новости Крыма»

В Симферополе опрокинулся и загорелся бензовоз

«При проведении поисково-спасательных работ по береговой линии от поселка Гаспра до поселка Гурзуф сегодня утром на берегу моря в районе поселка Гурзуф был обнаружен третий пропавший мужчина. К сожалению, пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью. На данный момент ведутся следственные действия», – говорится в сообщении крымского главка МЧС России.

В ведомстве добавили, что операция по поиску пропавших рыбаков, которые находились в лодке, перевернувшейся 22 февраля у Мисхора, завершена. В работах было задействовано 37 человек личного состава и 13 единиц техники, в том числе авиация.

Сообщение о том, что в 300 м от берега в районе поселка Мисхор перевернулась моторная пластиковая лодка с тремя рыбаками, поступило в службу спасения 22 февраля в 17.32. Немедленно по тревоге была поднята оперативная группа 11-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, специалисты ГИМС, также к месту предполагаемого местонахождения из Ялтинского торгового морского порта был направлен катер «Маргейт» для поиска и спасения людей. Специалисты Центра ГИМС также осуществили поиск вдоль береговой линии. По информации спасателей, в 20.06 на берег в районе сосновой рощи на территории пляжа санатория «Родина» самостоятельно выплыл один из пострадавших. Он был передан сотрудникам скорой медицинской помощи и с предварительным диагнозом переохлаждение II степени, доставлен в терапевтическое отделение Ялтинской городской больницы. 23 февраля в 11.10 спасатели на расстоянии 500 м от берега обнаружили тело второго рыбака.


Сотрудники МЧС сегодня утром обнаружили на берегу моря в районе Гурзуфа тело третьего рыбака с перевернувшейся 22 февраля в районе Мисхора лодки. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. В Симферополе опрокинулся и загорелся бензовоз«При проведении поисково-спасательных работ по береговой линии от поселка Гаспра до поселка Гурзуф сегодня утром на берегу моря в районе поселка Гурзуф был обнаружен третий пропавший мужчина. К сожалению, пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью. На данный момент ведутся следственные действия», – говорится в сообщении крымского главка МЧС России. В ведомстве добавили, что операция по поиску пропавших рыбаков, которые находились в лодке, перевернувшейся 22 февраля у Мисхора, завершена. В работах было задействовано 37 человек личного состава и 13 единиц техники, в том числе авиация. Сообщение о том, что в 300 м от берега в районе поселка Мисхор перевернулась моторная пластиковая лодка с тремя рыбаками, поступило в службу спасения 22 февраля в 17.32. Немедленно по тревоге была поднята оперативная группа 11-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, специалисты ГИМС, также к месту предполагаемого местонахождения из Ялтинского торгового морского порта был направлен катер «Маргейт» для поиска и спасения людей. Специалисты Центра ГИМС также осуществили поиск вдоль береговой линии. По информации спасателей, в 20.06 на берег в районе сосновой рощи на территории пляжа санатория «Родина» самостоятельно выплыл один из пострадавших. Он был передан сотрудникам скорой медицинской помощи и с предварительным диагнозом переохлаждение II степени, доставлен в терапевтическое отделение Ялтинской городской больницы. 23 февраля в 11.10 спасатели на расстоянии 500 м от берега обнаружили тело второго рыбака.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru