В Симферополе вор похитил игровую приставку, ноутбук и 100 тыс. рублей из квартиры пенсионера - «Крым» » «Новости Дня»

✔ В Симферополе вор похитил игровую приставку, ноутбук и 100 тыс. рублей из квартиры пенсионера - «Крым»


В Симферополе вор похитил игровую приставку, ноутбук и 100 тыс. рублей из квартиры пенсионера - «Крым»

В дежурную часть отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по Симферополю обратился 74-летний местный житель с заявлением о том, что из его квартиры неизвестные похитили 100 тыс. рублей, ноутбук и игровую приставку.


Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК, передает корреспондент 3652.ru


В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали 33-летнего мужчину, ранее уже имевшего конфликты с законом. По словам задержанного, он, отжав металлопластиковое окно, проник в квартиру, откуда и совершил кражу.


Похищенную приставку злоумышленник продал. Все деньги, полученные преступным путем, он потратил на собственные нужды.


Гражданину грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.


В дежурную часть отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по Симферополю обратился 74-летний местный житель с заявлением о том, что из его квартиры неизвестные похитили 100 тыс. рублей, ноутбук и игровую приставку. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК, передает корреспондент 3652.ru В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали 33-летнего мужчину, ранее уже имевшего конфликты с законом. По словам задержанного, он, отжав металлопластиковое окно, проник в квартиру, откуда и совершил кражу. Похищенную приставку злоумышленник продал. Все деньги, полученные преступным путем, он потратил на собственные нужды. Гражданину грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика