На полигоне под Симферополем покажут военную технику и реконструируют эпизоды войны в Афганистане - «Крым» » «Новости Дня»

✔ На полигоне под Симферополем покажут военную технику и реконструируют эпизоды войны в Афганистане - «Крым»


На полигоне под Симферополем покажут военную технику и реконструируют эпизоды войны в Афганистане - «Крым»

Военный полигон в селе Заречное (Симферопольский район) 18 февраля превратится в афганское ущелье с душманами, рукопашным боем и танковым сражением.


Об этом сообщается на сайте Туристического портала, передает корреспондент 3652.ru


По инициативе союз ветеранов Афганистана на полигоне пройдет широкомасштабное мероприятие, посвященное Дню Памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 28-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.


Как рассказал зампред Крымской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Сергей Тарасов, военные продемонстрируют эпизоды войны в Афганистане.


«Нападение душманов на колонну, бой с нашим подразделением, выдвижение танков и БТРов, уничтожение душманской засады – все с выстрелами, настоящей военной техникой», – отметил он.


На полигоне в селе Заречное уже выставлена для демонстрации техника 126-й отдельной бригады береговой обороны ЧФ.


«Детям интересно забраться танк, а взрослым – сделать фото на танке, или БТРе»,– добавил Тарасов.


В завершении праздника – угощение кашей из полевой кухни, чай и конфеты для детей.


Полигон «Ангарский» в селе Заречное находится в 50-метрах от трассы Симферополь — Ялта, к месту проведения мероприятия можно добраться на общественном транспорте. Начало в 10.00.


Военный полигон в селе Заречное (Симферопольский район) 18 февраля превратится в афганское ущелье с душманами, рукопашным боем и танковым сражением. Об этом сообщается на сайте Туристического портала, передает корреспондент 3652.ru По инициативе союз ветеранов Афганистана на полигоне пройдет широкомасштабное мероприятие, посвященное Дню Памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, 28-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Как рассказал зампред Крымской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Сергей Тарасов, военные продемонстрируют эпизоды войны в Афганистане. «Нападение душманов на колонну, бой с нашим подразделением, выдвижение танков и БТРов, уничтожение душманской засады – все с выстрелами, настоящей военной техникой», – отметил он. На полигоне в селе Заречное уже выставлена для демонстрации техника 126-й отдельной бригады береговой обороны ЧФ. «Детям интересно забраться танк, а взрослым – сделать фото на танке, или БТРе»,– добавил Тарасов. В завершении праздника – угощение кашей из полевой кухни, чай и конфеты для детей. Полигон «Ангарский» в селе Заречное находится в 50-метрах от трассы Симферополь — Ялта, к месту проведения мероприятия можно добраться на общественном транспорте. Начало в 10.00.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика