В столице Крыма гробами можно будет запастись впрок - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ В столице Крыма гробами можно будет запастись впрок - «Новости Крыма»


В Симферополе будет организована ярмарка ритуальных услуг, анонсирует администрации города на своем официальном сайте.

«В соответствии с принятым нормативным правовым актом, Крымской Республиканской Ассоциации работников и предприятий ритуальных услуг и похоронного дела поручено в период с 13 февраля по 1 мая организовать ярмарку по реализации товаров похоронной отрасли и ритуальных услуг на территории Симферополя по адресам: ул. Куйбышева, 251 и ул. Куйбышева, 261», — говорится в сообщении.

В столице Крыма гробами можно будет запастись впрок - «Новости Крыма»

В Ялте подготовили план проведения курортного сезона

Отмечается, что на организатора ярмарки возложены обязанности по обеспечению надлежащего санитарного и противопожарного состояния территории, на которой проводится ярмарка, а также разработки и утверждения плана мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров на ней, определения режима работы ярмарки, порядка организации ярмарки и предоставления торговых мест.


В Симферополе будет организована ярмарка ритуальных услуг, анонсирует администрации города на своем официальном сайте. «В соответствии с принятым нормативным правовым актом, Крымской Республиканской Ассоциации работников и предприятий ритуальных услуг и похоронного дела поручено в период с 13 февраля по 1 мая организовать ярмарку по реализации товаров похоронной отрасли и ритуальных услуг на территории Симферополя по адресам: ул. Куйбышева, 251 и ул. Куйбышева, 261», — говорится в сообщении. В Ялте подготовили план проведения курортного сезонаОтмечается, что на организатора ярмарки возложены обязанности по обеспечению надлежащего санитарного и противопожарного состояния территории, на которой проводится ярмарка, а также разработки и утверждения плана мероприятий по организации ярмарки и продажи товаров на ней, определения режима работы ярмарки, порядка организации ярмарки и предоставления торговых мест.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика