Число ДТП с участием маршрутных автобусов в Феодосии увеличилось в шесть раз - «Новости Крыма» » «Новости Дня»

✔ Число ДТП с участием маршрутных автобусов в Феодосии увеличилось в шесть раз - «Новости Крыма»


Феодосийские правоохранители в 2016 году зафиксировали шесть дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского общественного транспорта, тогда как в 2015 году был зафиксирован только один такой факт.

Об этом сообщили в отделении ГИБДД по Феодосии.

Число ДТП с участием маршрутных автобусов в Феодосии увеличилось в шесть раз - «Новости Крыма»

В Крыму спасатели вырезали женщину из машины после ДТП

«На территории обслуживания ГИБДД по Феодосии в 2016 году произошло шесть ДТП, в 2015 – одно ДТП. В январе 2017 года произошло одно ДТП, при котором пострадали четыре пассажира», – констатировали в Госавтоинспекции и отметили, что несмотря на принимаемые меры по обеспечению безопасности пассажирских перевозок, обстановка продолжает оставаться сложной в целом по республике.

«В 2016 году на территории Республики Крым произошел рост дорожно-транспортных происшествий с 38 до 45, с пострадавшими по вине водителей пассажирского транспорта. Количество погибших в этих ДТП выросло с 6 до 13, с 71 до 88 увеличилось количество пострадавших. При изучении причин и обстоятельств дорожно-транспортных происшествий устанавливаются факты невыполнения владельцами автобусов возложенных на них обязанностей по предоставлению качественных услуг и соблюдению законодательства», – сообщили в ведомстве.

По данным правоохранителей, с целью предупреждения нарушений и профилактики ДТП государственными инспекторами автотехнической инспекции проводятся согласованные с прокуратурой Феодосии проверки автотранспортных предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров. Сотрудники автотехнической инспекции ГИБДД провели с водителями плановые занятия по соблюдению ПДД, особенностям перевозок пассажиров и управления пассажирским транспортом.


Феодосийские правоохранители в 2016 году зафиксировали шесть дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского общественного транспорта, тогда как в 2015 году был зафиксирован только один такой факт. Об этом сообщили в отделении ГИБДД по Феодосии. В Крыму спасатели вырезали женщину из машины после ДТП«На территории обслуживания ГИБДД по Феодосии в 2016 году произошло шесть ДТП, в 2015 – одно ДТП. В январе 2017 года произошло одно ДТП, при котором пострадали четыре пассажира», – констатировали в Госавтоинспекции и отметили, что несмотря на принимаемые меры по обеспечению безопасности пассажирских перевозок, обстановка продолжает оставаться сложной в целом по республике. «В 2016 году на территории Республики Крым произошел рост дорожно-транспортных происшествий с 38 до 45, с пострадавшими по вине водителей пассажирского транспорта. Количество погибших в этих ДТП выросло с 6 до 13, с 71 до 88 увеличилось количество пострадавших. При изучении причин и обстоятельств дорожно-транспортных происшествий устанавливаются факты невыполнения владельцами автобусов возложенных на них обязанностей по предоставлению качественных услуг и соблюдению законодательства», – сообщили в ведомстве. По данным правоохранителей, с целью предупреждения нарушений и профилактики ДТП государственными инспекторами автотехнической инспекции проводятся согласованные с прокуратурой Феодосии проверки автотранспортных предприятий, осуществляющих перевозку пассажиров. Сотрудники автотехнической инспекции ГИБДД провели с водителями плановые занятия по соблюдению ПДД, особенностям перевозок пассажиров и управления пассажирским транспортом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика