Казурин – не последний - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Казурин – не последний - «Керчь»


Казурин – не последний - «Керчь»

Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ подтвердил задержание своего экс-зама Олега КАЗУРИНА и сообщил, что вопросы вызвала деятельность и других должностных лиц в области капстроительства.

Тайны следствия при этом глава не раскрыл, однако заявил, это не последнее задержание.

По информации «Аргументов недели – Керчь», под следствием находится также один из заместителей главы администрации Керчи, который тоже отвечал за вопросы строительства жилья.  

Напомним, в Следственном комитете России сообщили о задержании бывшего заместителя председателя Совмина РК олега КАЗУРИНА по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, он получил 27 миллионов рублей за назначение «нужной» строительной фирмы в качестве единственного поставщика при заключении контракта на строительство жилья в республике.

В конце декабря прошлого года глава РК Сергей АКСЕНОВ объяснил увольнения КАЗУРИНА тем, что он не выполнял поставленные перед ним задачи.

 


Глава Крыма Сергей АКСЕНОВ подтвердил задержание своего экс-зама Олега КАЗУРИНА и сообщил, что вопросы вызвала деятельность и других должностных лиц в области капстроительства. Тайны следствия при этом глава не раскрыл, однако заявил, это не последнее задержание. По информации «Аргументов недели – Керчь», под следствием находится также один из заместителей главы администрации Керчи, который тоже отвечал за вопросы строительства жилья. Напомним, в Следственном комитете России сообщили о задержании бывшего заместителя председателя Совмина РК олега КАЗУРИНА по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, он получил 27 миллионов рублей за назначение «нужной» строительной фирмы в качестве единственного поставщика при заключении контракта на строительство жилья в республике. В конце декабря прошлого года глава РК Сергей АКСЕНОВ объяснил увольнения КАЗУРИНА тем, что он не выполнял поставленные перед ним задачи.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика